Mon. Apr 12th, 2021

সিলেট ট্যুরিস্ট ক্লাবের ১ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর কর্মসুচি ঘোষণা

ডেইলি বিডি নিউজঃ সিলেটের ভ্রমণ পিপাসু মানুষের জনপ্রিয় সংগঠন সিলেট ট্যুরিস্ট ক্লাবের প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বিভিন্ন কর্মসূচী ঘোষণা করা হয়েছে। গতকাল মঙ্গলবার ক্লাবের কার্যকরী কমিটির সভায় এ কর্মসূচী ঘোষণা করা হয়। কর্মসূচীগুলো হচ্ছে ২৪ অক্টোবর সোমবার ক্লাবের কার্যালয় ( শেখঘাট, জিতু মিয়ার পয়েন্টের নূর ম্যানশনের ৩য় তলা ) থেকে সকাল ১১ টায় নগরীতে বর্ণাঢ্য র‌্যালী বের হবে । নগরীর বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে ক্লাব কার্যালয়ে গিয়ে শেষ হবে এবং দুপুর ১২ টায় কেক কাটা হবে । ১২ টা ১৫ মিনিটে পরবর্তীতে ১ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর আলোচনা সভা অনুষ্টিত হবে ।
উল্লেখ্য, “দেখবো এবার জগতটাকে” এই ¯েøাগানে ২০১৫ সালের ২৪ অক্টোবর সিলেটের একদল ভ্রমণ পিপাসু তরুনদের নিয়ে “সিলেট ট্যুরিস্ট ক্লাব” এর পদযাত্রা শুরু হয় ।
কার্যকরী কমিটির সভায় সিলেট ট্যুরিস্ট ক্লাবের সভাপতি সাংবাদিক হুমায়ুন কবির লিটন সভাপতিত্বে সাধারণ সম্পাদক কামরুল ইসলামের পরিচালনায় সভায় উপস্থিত ছিলেন সহ সাধারণ সম্পাদক ফখরুল ইসলাম মিয়া, অর্থ সম্পাদক মকসুদুর রহমান চৌধুরী, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক নুরুদ্দিন খান, প্রচার সম্পাদক মাজহারুল ইসলাম সাদিক, সাংস্কৃতিক সম্পাদক আব্দুল মুহিত মাহি, ক্রীড়া সম্পাদক আল মামুন, সমাজসেবা সম্পাদক শাহীন আহমদ, সহ আপ্যায়ণ সম্পাদক লুৎফুল হায়দার চৌধুরী, আব্দুস সালাম, নির্বাহী সদস্য রাসেল লস্কর প্রমুখ। সভায় সভাপতির বক্তব্য রাখছেন ।
সভায় সংশ্লিষ্ট সবাইকে যথা সময় সকল কর্মসুচিতে সতস্ফুর্থভাবে অংশ গ্রহণ করার জন্য অনুরুধ জানানো হয়।