Sun. Mar 29th, 2020

জিয়াউল হক জিয়ার মাতার রুহের মাগফিরাত কামনা

ডেইলি বিডি নিউজঃ সিলেট মহানগর ছাত্রলীগের সাবেক ভারপ্রাপ্ত সভাপতি জিয়াউল হক জিয়ার মাতার মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের পরিচালক, বিভাগীয় ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক এবং সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক, শফিউল আলম চৌধুরী নাদেল, সিলেট মহানগর ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি রাহাত তরফদার, সাবেক সাধারন সম্পাদক এমরুল হাসান, সাবেক সহ সভাপতি রুহেল তরফদার, সাবেক যুগ্ম সাধারন সম্পাদক আশরাফ সিদ্দিকী, সাবেক প্রচার সম্পাদক ফয়েজ উদ্দীন পলাশ, সাবেক পরিবেশ সম্পাদক ইমদাদুল হক জাহেদ, সাবেক সিনিয়র সদস্য ফরিদ মিয়া, মামুনুর রশীদ মামুন, কিশোয়ার জাহান সৌরভ, ১৪ নং ওয়ার্ড ছাত্রলীগের সভাপতি রাবীব মুহতাদি চৌধুরী, সাধারন সম্পাদক মামুন আহমেদ, যুগ্ম সাধারন সম্পাদক নাঈম চৌধুরী। নেতৃবৃন্দ পৃথক পৃথক শোক বার্তায় মরহুমের রুহের মাগফিরাত কামনা করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।

উল্লেখ্য জিয়াউল হক জিয়ার মাতা আজ সন্ধ্যা ৬:০০ ঘটিকার সময় নগরীর ওয়েসিস হসপিটালে ইন্তেকাল করেন (ইন্নালিল্লাহে … রাজেউন)।

মৃত্যুকালে তিনি ৩ ছেলে এবং ১ কন্যা রেখে গেছেন। মরহুমার নামাজে জানাজা আগামীকাল বাদ যোহর তার নিজ গ্রাম তেঘরিয়া, জগন্নাথপুর, সুনামগঞ্জে অনুষ্ঠিত হবে।