Sun. Jan 19th, 2020

সিলেট জেলা বিএনপির বিশেষ জরুরী সভা আগামী সোমবার

ডেইলি বিডি নিউজঃ সিলেট প্রতিদিন:: সিলেট জেলা বিএনপির বিশেষ জরুরী সভা আগামী ২০শে মে রোজ সোমবার বেলা ২টার সময় নগরীর সোবহানীঘাটস্থ আগ্রা কমিউনিটি সেন্টারে অনুষ্ঠিত হবে। এ বিশেষ জরুরী সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন বিএনপির কেন্দ্রীয় ভাইস চেয়ারম্যান ডা. এ.জেড.এম. জাহিদ হোসেন।

শুক্রবার (১৭ মে) গণমাধ্যমে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ সভার কথা জানান জেলা বিএনপির দপ্তর সম্পাদক অ্যাডভোকেট মো. ফখরুল হক। উক্ত বিশেষ জরুরী সভায় সিলেট জেলা বিএনপির কার্যনির্বাহী কমিটির সকল সদস্য, জেলা বিএনপির আওতাধীন সকল উপজেলা ও পৌর শাখার সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক এবং জেলা শাখার আওতাধীন সকল অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদককে উপস্থিত থাকার জন্য অনুরোধ জানিয়েছেন জেলা বিএনপির সভাপতি আবুল কাহের চৌধুরী শামীম ও সাধারণ সম্পাদক আলী আহমদ।