Sun. Jul 5th, 2020

থানায় আসতে হবে না, ফোন দিন আপনার ঘরে পৌঁছে যাবে পুলিশ

ডেইলি বিডি নিউজঃ ঈদুল ফিতর উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে ছিনতাই ও যানজট নিরসনকল্পে অভিনব পদ্ধতিতে মহড়া শুরু করেছে সিদ্ধিরগঞ্জ থানা পুলিশ। সোমবার বিকেল থেকে সিদ্ধিরগঞ্জ থানা পুলিশের (ওসি) মীর শাহীন শাহ পারভেজের নেতৃত্বে পুলিশের এ মহড়া শুরু হয়

সিদ্ধিরগঞ্জ থানা থেকে শুরু হওয়া পুলিশের এ মহড়া আদমজী ইপিজেড, সিদ্ধিরগঞ্জপুল, শিমরাইল মোড়, সানারপাড়, মৌচাক, রহিম মার্কেট, হিরাঝিলসহ বিভিন্ন এলাকা প্রদক্ষিণ করে। এ সময় যানজট নিরসনের পাশাপাশি শৃঙ্খলভাবে যানজট পরিচালনার জন্য চালকদের দিক নির্দেশনা দেয়া হয়।

সিদ্ধিরগঞ্জ থানা পুলিশের ওসি মীর শাহীন শাহ পারভেজ বলেন, জেলা পুলিশ সুপার এসপি হারুন অর রশীদের নির্দেশে সিদ্ধিরগঞ্জের মাটিতে ছিনতাইকারী, সন্ত্রাসী, চাঁদাবাজসহ কোনো অপরাধীকে থাকতে দেয়া হবে না। ঈদ উপলক্ষে সড়কগুলোতে যানজট যেন না হয় সিদিকে লক্ষ্য রাখা হবে।

তিনি আরও বলেন, সিদ্ধিরগঞ্জবাসীর যেকোনো প্রয়োজনে এখন আর থানায় আসতে হবে না। একটি মাত্র ফোন করুন, অথবা মেসেজ দিলেই পুলিশের হোন্ডা মোবাইল টিম পৌঁছে যাবে আপনার দরজায়, আপনার ঘরে।