Sat. May 30th, 2020

ফেঞ্চুগঞ্জ সিলেট রেঞ্জের ডিআইজি

ফেঞ্চুগঞ্জ প্রতিনিধি :: সিলেটের ফেঞ্চুগঞ্জে সম্প্রসারিত বিট পুলিশিং কার্যক্রম সংক্রান্তে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার সকালে ফেঞ্চুগঞ্জ মাইজগাও ইউনিয়ন পরিষদ ভবনে মতবিনিময় সভা আয়োজন করে ফেঞ্চুগঞ্জ থানা।

সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন- সিলেট রেঞ্জ ডিআইজি কামরুল আহসান বিপিএম(বার)।

ফেঞ্চুগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ আবুল বাসার মোহাম্মদ বদরুজ্জামানের সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন- সিলেট জেলা পুলিশ সুপার মো. মনিরুজ্জামান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রাশেদুল হক চৌধুরী।

সভায় বক্তব্য রাখেন- ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা চেয়ারম্যান নুরুল ইসলাম, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সেলিনা ইয়াসমিন, মাইজগাও ইউনিয়ন চেয়ারম্যান সুফিয়ানুল করিম চৌধুরী, সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল বাসিত, শ্রমিকলীগ সভাপতি আলতাউর রহমান রুনু, সাংবাদিক মামুনুর রশীদ প্রমুখ।

সভায় সম্প্রসারিত বিট পুলিশিং কার্যক্রম প্রসার, সেবা প্রদান ও বিভিন্ন বিষয়ে দিক নির্দেশনা দেন সিলেট রেঞ্জ ডিআইজি ও জেলা পুলিশ সুপার।

সভা শেষে পুলিশের উর্ধতন কর্তৃপক্ষ ফেঞ্চুগঞ্জ থানা পরিদর্শন করেন।

পরিদর্শন কালে থানার আইন শৃংখলা রক্ষার বিষয়ে ও জনসাধারণের আইনী সেবা প্রাপ্তির ব্যাপারে সচেষ্টতা আরো গতিশীল করার নির্দেশনা প্রদান করেন। পুলিশ বিভাগের উর্ধতন কর্তৃপক্ষকে পেয়ে প্রানচঞ্চল হয়ে উঠে ফেঞ্চুগঞ্জ থানা পুলিশ।