Sat. May 30th, 2020

জৈন্তাপুরের ইউএনও মৌরীন করিম শুদ্ধাচার পুরস্কারের জন্য মনোনীত

ডেইলি বিডি নিউজঃ উপজেলা নির্বাহী অফিসার হিসেবে সিলেট জেলায় শুদ্ধাচার পুরস্কার ২০১৮-২০১৯ এর জন্য মনোনীত হয়েছেন জৈন্তাপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মৌরীন করিম।

সুখী সমৃদ্ধ সোনার বাংলা গড়ার প্রত্যয় ও রাষ্টীয় প্রতিষ্ঠান ও সমাজে সুশাসন প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে জাতীয় শুদ্ধাচার কৌশল এর আলোকে এই সম্মানজনক পুরস্কারের জন্য তাঁকে মনোনয়ন দেয়া হয়। মৌরীন করিম জৈন্তাপুর উপজেলায় যোগদানের পর আইসিটিতে জৈন্তাপুর উপজেলা সিলেট বিভাগে শ্রেষ্ঠ উপজেলা নির্বাচিত হয়।

এ ব্যাপারে মৌরীন করিম বলেন, আমাকে মনোনীত করার জন্য সিলেটের জেলা প্রশাসক মহোদয়কে ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানাচ্ছি। এছাড়াও তিনি ধন্যবাদ জানান সহকর্মীবৃন্দের প্রতি, যাদের দিকনির্দেশনা ও সহযোগিতায় এ সম্মান অর্জন সম্ভব হয়েছে। তিনি জৈন্তাপুর উপজেলার সকল জনগণের প্রতিও কৃতজ্ঞতা জানান।