Thu. Dec 12th, 2019

জগন্নাথপুরে কোরবানীর পশুর চামড়া মাটিতে পুঁতে ফেলার ঘটনায় তদন্ত কমিটি গঠন

দুলন মিয়া জগন্নাথপুর :: জগন্নাথপুর উপজেলায় কোরবানীর পশুর চামড়ার ক্রেতা ও মূল্য না থাকায় বিপুল সংখ্যক চামড়া মাটিতে পুঁতে ফেলা সহ নদীতে ভাসিয়ে দেয়ার ঘটনায় উপজেলা নির্বাহী অফিসার মাহ্ফুজুল আলম মাসুম এসিল্যান্ড মো: ইয়াসির আরাফাতকে প্রধান করে ৩ সদস্যের তদন্ত কমিটি গঠন করেছেন।

উপজেলার সৈয়দপুর-শাহারপাড়া ইউনিয়নের সৈয়দপুর হাফিজিয়া হোসাইনিয়া দারুল হাদিস মাদরাসায় দানকৃত কোরবানীর ৮৪০টি চামড়া ক্রেতা না পাওয়ায় ওই সব চামড়াগুলি মাদরাসা প্রাঙ্গণে মাটিতে পুতে ফেলার ঘটনাস্থল বুধবার বিকেল ৪টায় পরিদর্শন করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মাহ্ফুজুল আলম মাসুম।

পরিদর্শনকালে ৮৪০টি চামড়া ক্রেতা না পাওয়ায় এলাকাবাসীর সহযোগিতায় পরিবেশ দূষণের পূর্বেই মাদারসা কর্তৃপক্ষ মাটিতে পুঁতে ফেলানোর সত্যতা পান।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার মাহ্ফুজুল আলম মাসুম জানান, চামড়া মাটিতে পুঁতে ফেলার বিষয়টি গুরুত্ব বিবেচনায় কি কারনে এমন ঘটনার সৃষ্টি হয়েছে তা তদন্তের মাধ্যমে আসল ঘটনা উদঘাটনের জন্য ৩ সদস্যের কমিটি গঠন করা হয়েছে।