Sat. Feb 27th, 2021

ছাত্রলীগের সাবেক ভারপ্রাপ্ত সভাপতি জিয়ার মাতার রূহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

ডেইলি বিডি নিউজঃ  সিলেট মহানগর ছাত্রলীগের সাবেক ভারপ্রাপ্ত সভাপতি জিয়াউল হক জিয়ার মাতার রূহের মাগফেরাত কামনায় মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার বাদ মাগরিব উপশহরস্থ নিজ বাসায় দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। মিলাদ শেষে দোয়া পরিচালনা করেন কাজীটুলা উঁচা মসজিদের ঈমাম মাওলানা নূরুল ইসলাম।

মিলাদ ও দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি আলহাজ্ব সিরাজুল ইসলাম, বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের পরিচালক, বিভাগীয় ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক এবং সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শফিউল আলম চৌধুরী নাদেল,  ৭নং সৈয়দপুর শাহারপাড়া ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান রোটারিয়ান আলহাজ্ব আতাউর রহমান, সিলেট মহানগর যুবলীগের সদস্য আবদুল লতিফ রিপন, সদস্য ফারুকুল ইসলাম, সিলেট জেলা যুবলীগ নেতা কয়েস আহমদ, সাইফুল ইসলাম মিলন, ইউসুফ আলী, সালেহ আহমদ লিমন, শোয়েব আহমদ, সিলেট মহানগর ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি রাহাত তরফদার, সিলেট মহানগর ছাত্রলীগের সাবেক সহ-সভাপতি মইনুল ইসলাম, সিলেট মহানগর ছাত্রলীগের সাবেক সহ-সভাপতি সুজেল তালুকদার, সিলেট মহানগর ছাত্রলীগের সাবেক যুগ্ম সাধারন সম্পাদক আশরাফ সিদ্দিকী এবং সিলেট মহানগর ছাত্রলীগের বর্তমান সভাপতি আবদুল বাসিত রুম্মান সহ ছাত্রলীগের মহানগর এবং ওয়ার্ড পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।