Mon. Dec 16th, 2019

আল-মক্কা ইসলামিক এডুকেশন সেন্টার এন্ড মসজিদ উদ্বোধন

ডেইলি বিডি নিউজঃ সিলেট দক্ষিণ সুরমার ভাংঈি পূর্ব সিলাম এলাকায় প্রবাসী আলহাজ কয়েছ আহমদ ও আলহাজ সুহেল অহমদ উদ্যোগে নির্মিত দৃষ্টি নন্দন মসজিদের উদ্বোধন করা হয়েছে।

বুধবার ১৬ই অক্টোবর এশার নামাজের পরে মসজিদটির উদ্বোধন করেন হযরত মাওলানা ফয়সল আহমদ সাহেব পাথারিয়া।

উদ্বোধনী এ অনুষ্ঠানে অনেকের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন,বিশিষ্ট মুরব্বি হাজী জনাব টুনু মিয়া,খালোমুখ বাজারের বিশিষ্ট ব্যাবসায়ী জামাল আহমেদ, গাজীর পারা বিশিষ্ট মুরব্বি চানদালী মিয়া,ভাংগী গ্রামের মেম্বার পদ প্রাথী জনাব মলিক আহমদ, বিশিষ্ট মুরব্বি নাজমুল ইসলাম,দুলাল আহমদ,আজির মিয়া, খাসদবীর ইয়ুথ ফোরামের সভাপতি নাজির আহমদ,উদয় সমাজ কল্যাণ সংস্থা সিলেট সভাপতি সজিবুর রহমান রুবেল,সাধারণ সম্পাদক হাসান আহমদ রাসেল,সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাব সদস্য শহীদুর রহমান জুয়েল,শ্যামল সিলেট সাংবাদিক রেজা রুবেল,সাইফ খান সাজু,সাংবাদিক হাবিবুর রহমান সাদি,আলী প্রমূখ।