Mon. Dec 16th, 2019

কুলাউড়ায় কর্মরত গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে মতবিনিময় করেছেন প্রভাষক ফাহাদ চৌধুরী

কুলাউড়া প্রতিনিধিঃ অনলাইন গণমাধ্যম ২৪টুডেনিউজের সম্পাদক ও ইয়াকুব-তাজুল মহিলা বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের প্রভাষক আফাজুর রহমান চৌধুরী (ফাহাদ) সংক্ষিপ্ত সফরে যুক্তরাষ্ট্র গমণ উপলক্ষে কর্মরত কুলাউড়ার সকল গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে মতবিনিময় করেছেন।

গত (১৬ অক্টোবর) সন্ধ্যায় শহরের অভিজাত একটি রেস্টুরেন্টে আয়োজিত মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন, কুলাউড়া প্রেসক্লাবের প্রতিষ্টাতা সভাপতি, দৈনিক ইত্তেফাক প্রতিনিধি সুশীল সেনগুপ্ত, কুলাউড়া প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদ খালেদ পারভেজ বখস্, জেলা সাংবাধিক ফোরামের সিনিয়র সহ-সভাপতি এম মছব্বির আলী, প্রেসক্লাব কুলাউড়ার সভাপতি, আজিজুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক চৌধুরী আবু সাঈদ ফুয়াদ, দৈনিক ইনকিলাবের প্রতিনিধি, কুলাউড়া সরকারী কলেজের প্রভাষক মো. মানজুরুল হক, কুলাউড়া ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতির যুগ্ম সম্পাদক ও কেবিসির বার্তা প্রধান এম. আতিকুল ইসলাম আখই, রিপোর্টাস ইউনিটের সাধারণ সম্পাদক আশীষ কুমার ধর, দৈনিক প্রথম আলোর জুড়ী প্রতিনিধি কল্যাণ প্রসূন চম্পু, ডেইলি স্টারের জেলা প্রতিনিধি মিন্টু দেশোয়ারা, সাংবাদিক সমিতি কুলাউড়া ইউনিটের সহ-সভাপতি মো.তাজুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদ মো. নাজমুল ইসলাম, সহ-সভাপতি আলাউদ্দিন কবির, সাংগঠনিক জসিম চৌধুরী, মানব ঠিকানার সাহিত্য সম্পাদক শহীদুল ইসলাম তনয়, সাংবাদিক সমিতির যুগ্ম সম্পাদক শরীফ আহমেদ, দৈনিক সময়ের আলো ও দৈনিক উত্তর পূর্বের জেলা প্রতিনিধি সাইদুল হাসান সিপন, সাপ্তাহিক পাতা কুড়ির দেশ পত্রিকার কুলাউড়া ব্যুরো প্রধান এইচ ডি রুবেল, প্রিয় বাংলার সম্পাদক নাজমুল বারী সোহেল, সীমান্তের ডাকের বার্তা সম্পাদক এস আলম সুমন, ডেইলিবিডিমেইলের সম্পাদক ও প্রকাশক একেএম জাবের, সিলেট ভিউ’র নিজস্ব প্রতিবেদক শাকির আহমদ, দৈনিক কালের কন্ঠের প্রতিনিধি মাহফুজ শাকিল, দৈনিক আজকালের খবরের কুলাউড়া প্রতিনিধি সুমন আহমেদ,দৈনিক গণজাগরণের প্রতিনিধি এনামুল ইসলাম, অনলাইন জার্নালিস্ট সোস্যাল সোসাইটির সাধারণ সম্পাদক ও দৈনিক মাতৃছায়ার জেলা প্রতিনিধি ইউসুফ আহমদ ইমন, পূর্ব পশ্চিম বিডির জেলা প্রতিনিধি এম এ কাইয়ূম, চ্যানেল এস, দৈনিক বাংলাদেশের খবর প্রতিনিধি জিয়াউল হক জিয়া, জিটিভির জেদ্দা প্রতিনিধি সেলিম আহমেদ, ফটো সাংবাদিক জুয়েল দেব, দৈনিক বাংলার দিনের স্টাফ রিপোর্টার তাহিরুল হক, দৈনিক অধিকারের প্রতিনিধি এস আর অনি, অনলাইন জার্নালিস্ট সোস্যাল সোসাইটির যুগ্ম সম্পাদক হাবিবুর রহমান সুজন, তথ্য প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক ময়নুর রহমান শাহান, প্রচার সম্পাদক আশরাফুল ইসলাম জুয়েল প্রমুখ।

মতবিনিময় সভায় প্রভাষক আফাজুর রহমান চৌধুরী (ফাহাদ) আগামী ইউনিয়ন নির্বাচনে কুলাউড়া সদর ইউনিয়ন পরিষদ থেকে চেয়ারম্যান পদে প্রার্থী হওয়ার ইচ্ছা পূষন করলে উপস্থিত সকল গণমাধ্যম কর্মীরা তাঁকে স্বাগত জানিয়ে মাঠে কাজ করার পরামর্শ দেন। এবং সব সময় পাশে থাকার আশ্বাস দেন।

শেষে তিনি সকলের দোয়া ও আন্তরিক সহযোগিতা চেয়েছেন।