Tue. Sep 22nd, 2020

লন্ডনে পঙ্কজ ভট্টাচার্যের সাথে পীর হাবিব ফাউন্ডেশন নেতৃবৃন্দের সাক্ষাৎ

স্টাফ রিপোর্ট: ষাটের দশকের ছাত্রনেতা ও ন্যাপ ঐক্যের সভাপতি, মুক্তিযুদ্ধের অন্যতম সংগঠক, সাবেক সাংসদ মরহুম পীর হাবিবুর রহমানের দীর্ঘদিনের রাজনৈতিক সহকর্মী পঙ্কজ ভুট্টাচার্যের সাথে পীর হাবিব ফাউন্ডেশন ইউকের নেতৃবৃন্দের এক সৌজন্য সাক্ষাত অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার লন্ডনে সত্যবাণী পত্রিকা অফিসে এক সৌজন্য সাক্ষাতে মিলিত হন তারা। সভাপতি আজিজ চৌধুরী ও সাধারণ সম্পাদক মুহিব উদ্দিন চৌধুরীর নেতৃত্বে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের সহ-সভাপতি এম এ করিম, সহ-সাধারন সম্পাদক বদরুল আহমদ, ট্রেজারার শামীম আহমদ, সহ-ট্রেজারার ইসমাইল হোসেন লিটন ও জামাল খান।
অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন, যুক্তরাজ্য আওয়ামী লীগের সভাপতি, প্রবাসে মুক্তিযুদ্ধের প্রবীণ সংগঠক সুলতান মাহমুদ শরীফ, যুক্তরাজ্য আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক সৈয়দ সাজেদুর রহমান ফারুক, সহ-সভাপতি হরমুজ আলী, পীর হাবিব ফাউন্ডেশনের সাবেক সভাপতি সাংবাদিক সৈয়দ আনাস পাশা, কমিউনিটি নেতা এম এ মান্নান, সৈয়দ কাইয়ুম কায়সার, সৈয়দ রকিব আহমেদ, সাবেক ছাত্র নেত্রী ড. বহ্নি শিখা দাস পুরকায়স্থ ও সাংবাদিক হামিদ মোহাম্মদ প্রমূখ।