Fri. Jun 5th, 2020

নিসচা’র সম্মাননা পেলেন এসএমপির ডিসি ফয়সল মাহমুদ

ডেইলি বিডি নিউজঃ নিরাপদ সড়ক বাস্তবায়নে অবদানের স্বীকৃতি হিসেবে সারাদেশে চারজনকে নিসচার পক্ষ থেকে সম্মাননা প্রদান করা হয়েছে। প্রতি বছর নিরাপদ সড়ক বাস্তবায়নে অবদান রাখায় প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে সম্মাননা প্রদান করে থাকে নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচা) কেন্দ্রীয় কমিটি। এই ধারাবাহিকতায় এবারও সারাদেশে ৪ ব্যক্তিকে সম্মাননা প্রদান করা হয়েছে। তাদের একজন সিলেট মহানগর পুলিশের ডিসি (ট্রাফিক) ফয়সল মাহমুদ।

নিসচা’র ২৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে রোববার দুপুরে সিলেট জেলা পরিষদ মিলনায়তনে আয়োজিত অনুষ্ঠানে ফয়সল মাহমুদের হাতে সম্মাননা তুলে দেন নিসচা’র চেয়ারম্যান চিত্রনায়ক ইলিয়াস কাঞ্চন।

অনুষ্ঠানে অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন- সিলেটের বিভাগীয় কমিশনার মোস্তাফিজুর রহমান, মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনার গোলাম কিবরিয়া, সিলেট জেলা পুলিশ সুপার ফরিদ উদ্দিন, সিলেট চেম্বারের সভাপতি এটিএম শোয়েব, সিলেট চেম্বারে পরিচালক ও দৈনিক একাত্তরের কথা’র প্রকাশক নজরুল ইসলাম প্রমুখ। নিরাপদ সড়ক চাই সিলেট মহানগর শাখার সভাপতি এম. ইকবাল হোসেনের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক আব্দুল হাদী পাভেলের পরিচালনায় অনুষ্ঠানে নিসচার কেন্দ্রীয় ও স্থানীয় নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।