Wed. Oct 28th, 2020

প্র‍য়াত আনম শফিকুল হকের বাসায় এডভোকেট নাসির উদ্দীন খান

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক মরহুম আ.ন.ম শফিকুল হকের পরিবারের খোঁজ নিতে উনার বাসায় গেছেন সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের নবনির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট নাসির উদ্দিন খান।

রবিবার সন্ধ্যায় তিনি সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি আ. ন .ম শফিকুল হকের বাসায় যান।

এসময় নাসির উদ্দিন খান প্রয়াত নেতার পরিবারের সদস্যদের খোঁজ খবর নেন এবং ভবিষ্যতে তাদের পাশে থাকার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।

এ ব্যাপারে নাসির উদ্দিন খান বলেন- দলের দুঃসময়ে সিলেট আওয়ামী লীগকে নেতৃত্ব দিয়েছেন আ ন ম শফিকুল হক, আজ উনি বেঁচে থাকলে আমি সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছি শুনলে তিনি অসম্ভব খুশি হতেন, তিনি ছিলেন আমাদের অভিভাবক। তার অবদান আমরা কখনই ভুলতে পারি না। ভবিষ্যতে যেকোন প্রয়োজনে আমি তাদের পাশে থাকব ইনশাল্লাহ।

এ সময় মরহুম আ.ন.ম শফিকুল হকের পরিবারবর্গের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উনার সহধর্মিণী মিসেস রাজিয়া হক এবং উনার ছোট ভাই মরহুম আ.স.ম মনসুরুল হকের ছেলে ফুজায়েল আহমদ জনি।