Wed. Dec 2nd, 2020

আইডিয়াল ভিলেজ ইয়্যুথ সোসাইটি সিলেটের অভিষেক অনুষ্ঠান সম্পন্ন

ডেইলি বিডি নিউজঃ আইডিয়াল ভিলেজ ইয়্যুথ সোসাইটি সিলেটের অভিষেক অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়েছে। ১০ ডিসেম্বর মঙ্গলবার সন্ধ্যা ৬টায় নগরীর দরগাহ গেইটস্থ কেন্দ্রীয় মুসলিম সাহিত্য সংসদ (সাহিত্য আসর) হলরুমে এই অনুষ্ঠান হয়।

আইডিয়াল ভিলেজ ইয়্যুথ সোসাইটি সিলেটের সভাপতি মো. মুজাক্কির হোসাইনের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক আলী আহসান হাবীবের পরিচালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, যুব উন্নয়ন অধিদপ্তর সিলেট জেলার উপ-পরিচালক মো. আলাউদ্দিন। সংগঠনের সদস্য হাফিজ নুরুল হুদার পবিত্র কোরআন তেলাওয়াতের মাধ্যমে শুরু হওয়া অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন জগন্নাথপুর উপজেলার ৩নং মীরপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সংগঠনের উপদেষ্টা মাহবুবুল হক শেরিন, সিলেট সদর উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা আজহারুল কবির, সাবেক পৌর কমিশনার জিএসসি সিলেটের সাধারণ সম্পাদক আব্দুস সামাদ নজরুল, দৈনিক উত্তরপূর্ব এর বিজ্ঞাপন ব্যবস্থাপক ও সংগঠনের উপদেষ্টা ইকবাল হোসেন আনা, প্রতিষ্ঠাতা সদস্য ও সাবেক সাধারণ সম্পাদক শহীদ স্মৃতি সংসদ ও সংগঠনের উপদেষ্টা গোলাম রব্বানী, সিলেট বিভাগ যুব উন্নয়ন ফোরামের সভাপতি আফিকুর রহমান আফিক।

স্বাগত বক্তব্য রাখেন আইডিয়াল ভিলেজ ইয়্যুথ সোসাইটির সহ সভাপতি ফারহানা বেগম হেনা। অভিষেক অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন, আইডিয়াল ভিলেজ ফোরামের সিনিয়র সহ সভাপতি মো. সাইফুল ইসলাম, সহ সভাপতি লিতু খান, সাংগঠনিক সম্পাদক সুলতান মিয়া, সাধারণ সম্পাদক মীর বরকত আকবর, প্রচার সম্পাদক জাবেদ আলী, সিনিয়র সদস্য গোলাম শাহরিয়ার আনু, জাতীয় পুরস্কারপ্রাপ্ত সংগঠনের শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক মো. নজরুল ইসলাম, আইডিয়াল ভিলেজ ইয়্যুথ সোসাইটির যুগ্ম সম্পাদক এবি মজুমদার রনি, সাংগঠনিক সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন, সহ সাধারণ সম্পাদক এম. এ. রহিম তালুকদার, দপ্তর সম্পাদক আব্দুল্লাহ খোকন, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক জুনেদ আহমদ সাউদিয়া, সহ দপ্তর সম্পাদক তমিজুর রহমান, বিভাগীয় পুরস্কারপ্রাপ্ত সংগঠনের সদস্য মোহাম্মদ শাহ আলম, আইডিয়াল ভিলেজ ইয়ুথ সোসাইটির সহ সাংগঠনিক সম্পাদক কাজী জাহিদুল ইসলাম সাদি, আইন বিষয়ক সম্পাদক নুর হোসেন চৌধুরী, সহ আইন বিষয়ক সম্পাদক মো. সাদিকুজ্জামান সাদিক, সহ ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক মোবারক আলী, ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক আব্দুল মোহাইমিন রাসেল, সহ সমাজসেবা সম্পাদক মুহিব রাসেল, সহ প্রচার সম্পাদক রেহান আহমদ কামরান, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক শারমিন কবীর, বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক জামিল আহমদ, সহ বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক মাহফুজুল হক সাদি, সিনিয়র সদস্য শাহিন আহমদ, কয়েস আহমদ সাগর, মামুন চৌধুরী, সাদি মো. তারেক, মো. কামরুল আহমেদ, মো. জহিরুল ইসলাম, আফসার খান, এনায়েতুর রহমান, মো. সালমান খান, মো. জাবেদ মিয়া, মো. মাসুদ চৌধুরী, এহসানুল হক ফাহিম, মো. শফিকুল ইসলাম, মনসুর আহমদ, সারওয়ার আহমদ, দোলন আহমদ, নেওয়াজ শরীফ, জাকির হোসেন, মো. লাহিন নাহিয়ান, মো. মাহবুবর রউফ, মো. ফজলে রাব্বী চৌধুরী, আব্দুর রব, শাহিনুর রহমান মাহিন, আমির হোসেন, সাংবাদিক সাদিক হোসেন সানু, আমির হোসেন।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ও বিশেষ অতিথিবৃন্দকে সংগঠনের সদস্যদের পক্ষ থেকে সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান করা হয়। এসময় সংগঠনের নেতৃবৃন্দরা যুব উন্নয়ন অধিদপ্তর সিলেটের উপ-পরিচালকের নিকট থেকে নিবন্ধন সনদ গ্রহণ করেন। বিজ্ঞপ্তি