Wed. Jan 20th, 2021

সাংবাদিক হাফিজুর রহমান শফিকের সম্মানে সিলেটে সংবর্ধনা সভা অনুষ্ঠিত

ডেইলি বিডি নিউজঃ দৈনিক নতুন কাগজের চীফ রিপোর্টার ও সকালের সংবাদ’র সম্পাদক হাফিজুর রহমান শফিক এর সিলেট আগমন উপলক্ষে অনলাইন জার্নালিস্ট সোস্যাল সোসাইটির পক্ষ থেকে দেয়া সংবর্ধনা অনুষ্ঠান ২ জানুয়ারি বৃহস্পতিবার সন্দা ৭. ৩০ মিনিটের সময় সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের সভা কক্ষে অনুষ্ঠিত হয়।

অনলাইন জার্নালিস্ট সোস্যাল সোসাইটির সভাপতি সাংবাদিক ফারহানা বেগম হেনা’র সভাপতিত্বে ও নিউজচেম্বার টুয়েন্টিফোর ডটকম’র নির্বাহী সম্পাদক সাংবাদিক এম. এ ওয়াহিদ চৌধুরী’র সঞ্চালনায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট রাজনীতিবিদ, সমাজসেবী ও সাংবাদিক আ ম ন জামান চৌধুরী। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের সহ সভাপতি সিনিয়র সাংবাদিক গুলজার আহমদ হেলাল, সিলেট প্রতিদিন টুয়েন্টিফোর ডটকম’র নির্বাহী সম্পাদক দেবব্রতরায় দিপন,অনলাইন জার্নালিস্ট সোস্যাল সোসাইটিও সাংবাদিকইউসুফআহমেদ ইমন, রাজনীতিবিদ ও সমাজসেবী আহমদ আল কবির চৌধুরী শরীফ। অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন দৈনিক সকালের সময় সিলেট ব্যুরো চীফ মবরুর আহমদ সাজু। উপস্থিত ছিলেন ফাহাদ মারুফ, এনামুল হক, শাহাব উদ্দিন আহমদ।