Tue. Sep 22nd, 2020

রাষ্ট্রপতির সাথে আওয়ামী লীগ নেতৃবৃন্দের সাক্ষাত

ডেইলি বিডি নিউজঃ রাষ্ট্রপতি আব্দুল হামিদ সিলেট পৌঁছেছেন। আজ বুধবার বেলা ১২টা ৩২ মিনিটে তিনি হেলিকপ্টারযোগে সিলেট এমএজি ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে এসে পৌঁছান। এর আগে পৌণে ১২টার দিকে ঢাকার তেজগাঁও হেলিপ্যাড থেকে সিলেটের উদ্দেশ্যে রওয়ানা দেন রাষ্ট্রপতি।

সিলেট পৌছে হযরত শাহজালাল (র.) এবং হযরত শাহপরান (র.) এর মাজার জিয়ারত করেন রাষ্ট্রপতি আব্দুল হামিদ। মাজার জিয়ারত শেষে রাষ্ট্রপিতর সাথে সাক্ষাত করেন আওয়ামী লীগ নেতৃবৃন্দ। সাক্ষাতকালে উপস্থিত ছিলেন, সাবেক কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক এডভোকেট মিসবাহ উদ্দিন সিরাজ, আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যকরী কমিটির সদস্য বদর উদ্দিন আহমদ কামরান, সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এডভোকেট লুৎফুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট নাসির উদ্দিন খান, মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি মুক্তিযোদ্ধা মাশুক উদ্দিন আহমদ, সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক জাকির হোসেন, সাবেক জেলা সম্পাদক শফিকুর রহমান চৌধুরী প্রমুখ।

এদিকে মহামান্য রাষ্ট্রপতির অপেক্ষায় রয়েছেন শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের তৃতীয় সমাবর্তনে অংশ নেওয়া সহস্রাধিক ডিগ্রীধারীরা। বিকাল ৩টায় রাষ্ট্রপতি সেখানে উপস্থিত হবেন বলে জানা গেছে।