Tue. Sep 22nd, 2020

সিলেটে দুই ওলির মাজার জিয়ারত করলেন রাষ্ট্রপতি

ডেইলি বিডি নিউজঃ সিলেটে হজরত শাহজালাল (রহ.) ও হজরত শাহপরান (রহ.)-এর মাজার জিয়ারত করেছেন রাষ্ট্রপতি মো. আবদুল হামিদ।

বুধবার (৮ জানুয়ারি) দুপুর ১টার দিকে তিনি দুই ওলির মাজার জিয়ারত করেন। এর আগে সাড়ে ১২টায় তিনি হেলিকপ্টারযোগে সিলেট এম এ জি ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে এসে পৌঁছান।

বিকেল ৩টায় শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (শাবিপ্রবি) তৃতীয় সমাবর্তন অনুষ্ঠানে যোগ দেবেন বিশ্ববিদ্যালয়ের আচার্য ও রাষ্ট্রপতি মো. আবদুল হামিদ। সমাবর্তনে প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত থাকবেন সাহিত্যিক অধ্যাপক সৈয়দ মনজুরুল ইসলাম।

এদিকে দীর্ঘ এক যুগ পর শাবিপ্রবির তৃতীয় সমাবর্তন ঘিরে ক্যাম্পাস জুড়ে এখন উৎসবের আমেজ। সমাবর্তন উপলক্ষে বিশ্ববিদ্যালয়কে সাজানো হয়েছে নতুন মোড়কে। সিলেট নগরজুড়ে নেওয়া হয়েছে সর্বোচ্চ নিরাপত্তা ব্যবস্থা। গত কয়েকদিনের মতো আজ বুধবার সকাল থেকে বিভিন্ন পর্যায়ের নিরাপত্তা বাহিনীর সদস্যদের তৎপরতা দেখা গেছে।