Sat. Sep 19th, 2020

সিলেট মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ে বঙ্গবন্ধুর ম্যুরাল উদ্বোধন

ডেইলি বিডি নিউজঃ জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস ও জন্মশতবার্ষিকীর কাউন্টডাউন শুরুর দিনে সিলেট মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ে উদ্বোধন করা হয়েছে বঙ্গবন্ধুর ম্যুরাল। জাতির জনকের জন্মশতবার্ষিকী উদযাপনের অংশ হিসেবে শুক্রবার বেলা ২টায় নগরীর চৌহাট্টাস্থ বিশ্ববিদ্যালয়ের অস্থায়ী ক্যাম্পাসে ভাইস চ্যান্সেলর অধ্যাপক ডা. মোর্শেদ আহমদ চৌধুরী অতিথিদের নিয়ে ম্যুরালটি উদ্বোধন করেন।

এসময় বঙ্গবন্ধুর ম্যুরালে শ্রদ্ধা নিবেদনও করা হয়। ডা. মোর্শেদ আহমদ চৌধুরী সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের অধ্যক্ষ থাকাকালে কলেজক ক্যাম্পাসেও বঙ্গবন্ধুর বিশাল ম্যুরাল স্থাপন করেছিলেন। যা সিলেটবাসীর কাছে প্রশংসিত হয়।

সিলেট মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ে ম্যুরাল উদ্বোধনের সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক এডভোকেট মিসবাহ উদ্দিন সিরাজ, সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এডভোকেট লুৎফুর রহমান, মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি বীরমুক্তিযোদ্ধা মাসুক উদ্দিন আহমদ, সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক জাকির হোসেন, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট নাসির উদ্দিন খান, সাবেক সংসদ সদস্য সৈয়দা জেবুন্নেছা হক, জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান এ জেড রওশন জেবিন রুবা, বিশ^বিদ্যালয়ের পরিচালক (অর্থ) মো. নইমুল হক চৌধুরী প্রমুখ।