Sun. Sep 20th, 2020

নারী জাগরণী ঐক্য পরিষদের হুইল চেয়ার বিতরণ

ডেইলি বিডি নিউজঃ নারী জাগরণী ঐক্য পরিষদের পক্ষ থেকে নারী পাথর শ্রমিকের প্রতিবন্ধি শিশু সন্তানের হাতে তুলে দেওয়া হলো একটি হুইল চেয়ার।

শনিবার (১১ জানুয়ারি) নগরীর উপশহরস্থ কার্যালয়ে সংগঠনের পক্ষে হুইল চেয়ারটি তুলে দেন জেলা যুবলীগের সভাপতি শামীম আহমদ ভিপি।

এ সময় তিনি বলেন, জাতির পিতার স্বপ্নের বাংলাদেশ বিনির্মান করতে হলে সবাইকে কাজ করতে হবে একযোগে। এই জন্য সরকারের পাশাপাশি সামাজিক সংগঠনগুলোকে গুরুত্বপূর্ণ ভুমিকা পালন করতে হবে। তিনি নারী জাগরণী ঐক্য পরিষদের বিভিন্ন সামাজিক কার্যক্রমের ভূঁয়সি প্রশংসা করে বলেন, দেশকে এগিয়ে নিতে হলে এভাবেই পুরুষের পাশাপাশি নারীদেরকেও কল্যাণমূলক কার্যক্রমে এগিয়ে আসতে হবে। তিনি সংগঠনের সাথে জড়িত সকলকে শুভেচ্ছা জানিয়ে এমন মহতি কার্যক্রম অব্যাহত রাখার উপর গুরুত্বারোপ করেন।

এ সময় সংগঠনের সভাপতি সুষমা সুলতানা রুহি বলেন, এই সংগঠন শুধু সাহায্য করেনা, নারীদের স্বাস্থ্য সচেতনতা বিষয়ে প্রশিক্ষণ ও উদ্যোক্তা তৈরীতেও কাজ করে যাচ্ছে। সমাজের সুবিধা বঞ্চিত নারীদের পাশাপাশি বিভিন্ন শ্রেণী পেশার লোকজনকে যুক্ত করা হচ্ছে এসকল কার্যক্রমের মধ্যে। তিনি বলেন, নারীরা পরিবারের বোঝা নয় বরং সহায়ক হিসেবে পাশে দাঁড়াতে চায় পরিবারের। প্রতিষ্ঠিত হবে একটি বৈষম্যহীন সমাজ ব্যবস্থা।

এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, সহ সভাপতি হাসিনা আক্তার, সাধারণ সম্পাদক সামসুন নাহার পুষ্প, সদস্য শাকেরা সুলতানা জান্নাত, ফ্যাশন ডিজাইনার কাইট্স মাসউদ, নুসরাত জাহান জুঁই, রেশমা জান্নাতুল রুমা, জাবেদুল ইসলাম দিদার।