Sun. Sep 20th, 2020

ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি তালেব উদ্দিনের দাফন সম্পন্ন

নবীগঞ্জ প্রতিনিধি ॥ নবীগঞ্জ উপজেলার ৮নং সদর ইউনিয়নের পূর্ব জাহিদ নিবাসী ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি (টিউবওয়েল ঠিকাদার) মোঃ তালেব উদ্দিন আর নেই। (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্নাইলাইহি রাজিউন)। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৬৫ বছর। তিনি দীর্ঘদিন যাবত লিভারজনিত রোগে ভুগছিলেন। গতকাল সকাল ৬.৩০ মিনিটে নিজ বাড়িতে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। বিকাল ৪.৩০ মিনিটে পূর্ব জাহিদপুর ঈদগাহ ময়দানে মরহুমের জানাজার নামাজ অনুষ্ঠিত হয়। জানাজায় মুসল্লীয়ানের ঢল নামে। জানাজায় অংশগ্রহণ করেন নবীগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব সাইফুল জাহান চৌধুরী, বাসদ নেতা চৌধুরী ফয়সল সুয়েব, উপজেলা জাতীয় শ্রমিক লীগের সভাপতি মোঃ আব্দাল করিম, সাধারণ সম্পাদক মাজহারুল ইসলাম অপু, সাবেক ভারপ্রাপ্ত ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ ছুনু মিয়া, সিলেট মহানগর আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা মুহিতুর রহমান রনি, উপজেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আলী হাছান লিটন, ব্যবসায়ী মঈন উদ্দিন সহ বিভিন্ন রাজনৈতিক দল, ব্যবসায়ী, সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ সহ এলাকার কয়েক শতাদিক মানুষ। জানাজা শেষে তাকে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়। মুত্যুকালে তিনি স্ত্রী, ১ কন্যা ও ১ পুত্র সন্তান, আত্মীয় স্বজন’সহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন। মরহুম তালেব উদ্দিনের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ ও শোক সন্তপ্ত পরিবারবর্গের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করেছেন। নবীগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব ফজলুল হক চৌধুরী সেলিম ও নবীগঞ্জ ৮নং সদর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান জাবেদুল আলম সাজু।