Sat. Sep 19th, 2020

সাংবাদিক তাওহীদুল ইসলামকে কানাইঘাট ঝিংগাবাড়ী নাগরিক কমিটির সংবর্ধনা

ডেইলি বিডি নিউজঃ অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিউজচেম্বার টুয়েন্টিফোর ডটকম এর সম্পাদক সাংবাদিক তাওহীদুল ইসলাম সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের সহ সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হওয়ায় তাঁর এলাকা কানাইঘাটের ঝিংগাবাড়ী নাগরিক কমিটির উদ্যােগে এক সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে। অাজ বৃহস্পতিবার ( ১৬ জানুয়ারী) রাতে স্থানীয় বোরহান উদ্দিন বাজারে অায়োজিত সংবর্ধনায় সভাপতিত্ব করেন ঝিংগাবাড়ী ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান অাব্বাস উদ্দিন। সংগঠক ছালিম অাছলামের সঞ্চালনায়, সাংবাদিক জয়নাল অাবেদীন অাজাদের স্বাগত বক্তব্য এতে প্রধান অতিথি ছিলেন সিলেট সার্ক ইন্টারন্যাশনাল কলেজ বাংলাদেশের অধ্যক্ষ ও নিউজচেম্বারের সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি অধ্যক্ষ মোহাম্মদ মহি উদ্দিন। বিশেষ অতিথি ছিলেন কানাইঘাট প্রেসক্লাবের সভাপতি রোটারিয়ান শাহজাহান সেলিম বুলবুল, কোষাধ্যক্ষ মিসবাহুল ইসলাম চৌধুরী, ঝিংগাবাড়ী উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজের সিনিয়র শিক্ষক জালাল উদ্দিন, নিউজ চেম্বারের নির্বাহী সম্পাদক ও সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাব সদস্য এম এ ওয়াহিদ চৌধুরী, বোরহান উদ্দিন বাজার কমিটির সভাপতি জমির উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক নুরুল ইসলাম, লামা ঝিংগাবাড়ী এমডি মাদরাসার সিনিয়র শিক্ষক জামাল উদ্দিন। বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন যুবনেতা অাব্দুল কাদির,কানাইঘাট উপজেলা সমাজ কল্যাণ পরিষদের সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর অাহমদ, সাংবাদিক মারুফ অাহমদ, ঝিংগাবাড়ী স্ট্যান্ডার্ড একাডেমীর শিক্ষক অাব্দুল মালিক, শিক্ষক অলিউর রহমান প্রমুখ। সভায় সংবর্ধিত অতিথিকে ক্রেস্ট দিয়ে সম্মাননা জানায় বিভিন্ন সংগঠন।