Sat. Oct 31st, 2020

কানাইঘাট উপজেলা সমাজকল্যাণ পরিষদ ৭নং ইউপির সংবর্ধনা সম্পন্ন

ডেইলি বিডি নিউজঃ কানাইঘাট উপজেলা সমাজ কল্যাণ পরিষদ ৭নং দক্ষিণ বাণীগ্রাম ইউপি শাখার উদ্যোগে কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা অনুষ্ঠান আজ শনিবার( ১৮ জানুয়ারী) অনুষ্টিত হয়। উপজেলার গাছবাড়ীস্থ ইউনাইটেড কিন্ডারগার্টেন এন্ড স্কুল মাঠে বিকেলে অনুষ্টিত সভায় সভাপতিত্ব করেন পরিষদের ৭ নং ইউপি শাখার সভাপতি সেলিম অাহমদ। সিনিয়র সহ সভাপতি রেজাউল করিম মছরুরের সঞ্চালনায় এতে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সিলেট ল’ কলেজের অধ্যক্ষ বিশিষ্ট অাইনজীবি সৈয়দ মুহসিন অাহমদ। প্রধান অতিথির বক্তব্য সৈয়দ মুহসিন অাহমদ বলেন, যিনি যত বেশি স্বপ্ন দেখেন তিনি তত সুন্দর সাফল্য অর্জন করেন।

অনুষ্টানে প্রধান অালোচক ছিলেন সিলেট সার্ক ইন্টারন্যাশনাল কলেজ বাংলাদেশের অধ্যক্ষ মোহাম্মদ মহি উদ্দিন। তিনি তাঁর বক্তব্য বলেন, জ্ঞানের শক্তিতেই মানুষ সাফল্যর স্বর্ণশিখরে অারোহন করতে পেরেছে।
বিশেষ অতিথি ছিলেন গাছবাড়ী অাইডিয়্যাল ডিগ্রী কলেজের প্রভাষক রেনু মিয়া, লক্ষীপ্রসাদ ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান অাহমদ সোলেমান, কানাইঘাট ইতিহাস ঐতিহ্য সংসদের অাহ্বায়ক মোহাম্মদ অাব্দুর রহীম, ইউনাইটেড কিন্ডারগার্টেন এন্ড স্কুলের প্রধান শিক্ষক অাব্দুল মতিন, গাছবাড়ী পাবলিক স্কুলের প্রধান শিক্ষক লোকমান উদ্দিন, সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের সহ সাধারণ সম্পাদক তাওহীদুল ইসলাম।

সভায় গাছবাড়ী এলাকাস্থ ও ৭নং দক্ষিণ বাণীগ্রাম ইউপির অন্তর্গত সকল শিক্ষা প্রতিষ্ঠান থেকে ২০১৯ সালের জেএসসি-জেডিসি পরীক্ষায় উত্তীর্ণ সকল শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান করা হয়। পাশাপাশি রচনা প্রতিযোগীতা-১৯’ বিজয়ী শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও দক্ষিণ বাণীগ্রাম ও গাছবাড়ী এলাকাস্থ সকল মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষাপ্রতিষ্টান গুলোকে সম্মাননা প্রদান করা হয়। অনুষ্টানে বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন পরিষদের কেন্দ্রীয় সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম বাবলু, সহ-সভাপতি আলী আহমদ চৌ:, সাংগটনিক সম্পাদক হুমায়েদ আহমদ, অর্থ সম্পাদক আদিলুর রহমান, শাখা সাংগটনিক সম্পাদক আব্দুর রহমান, প্রচার সম্পাক মায়রুফ আহমদ প্রমুখ।