Sat. Oct 24th, 2020

মেয়র প্রার্থী তাপসের পক্ষে অ্যাডভোকেট মিন্টু’র বিরামহীন প্রচারণা

স্টাফ রিপোর্টার : ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের আওয়ামী লীগ মনোনীত মেয়র প্রার্থী শেখ ফজলে নূর তাপসের পক্ষে বিরামহীন প্রচারণায় নেমেছেন বাংলাদেশ বার কাউন্সিলর সদস্য ও সিলেট জেলা আইনজীবী সমিতির সাবেক সভাপতি- এ এফ মোঃ রুহুল আনাম চৌধুরী মিন্টু। প্রচারণাকালে তিনি জানান ,জনগনের বন্ধু, অহংকারবিহীন, উচ্চশিক্ষিত, ১০০% সৎ, কর্মঠ,দেশ ও মানুষ প্রেমিক, সদাহাস্যোজ্জ্বল, মধুর ব্যবহারসহ সকল গুনের অধিকারী ব্যারিস্টার শেখ ফজলে নুর তাপস ভাইকে বিজয়ী করা সকলের দায়িত্ব। সেজন্য প্রতিদিন তিনি ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের নির্বাচনী এলাকায় বিভিন্ন নেতাকর্মী ওে আইনজীবীদের সাথে নিয়ে বিরামহীন প্রচারণা চালাচ্ছেন। ভোটারদের কাছে গিয়ে ফজলে নূর তাপসের পক্ষে নৌকা মার্কায় ভোট প্রার্থনা করছেন। এছাড়াও শেখ ফজলে নূর তাপসের সাথে ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের বহু এলাকায় গণসংযোগে অংশ নেন। কয়েকটি পথসভায় বক্তব্যও রাখেন মিন্টু। অপরদিকে এডভোকেট নাহিদ সুলতানা জুতির নেতৃত্ত্বে নৌকার পক্ষে আইনজীবীগনের প্রচারনায় তার অগ্রণি ভুমিকা রয়েছে বলে জানান।