Tue. Sep 22nd, 2020

সিলেটে সরস্বতী পূজা উদযাপনে এসএমপির আইন-শৃঙ্খলা সংক্রান্ত সভা

ডেইলি বিডি নিউজঃ সনাতন ধর্মাবলম্বীদের শ্রী শ্রী সরস্বতী পুজা-২০২০ উপলক্ষে সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের আইন-শৃঙ্খলা সংক্রান্ত সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার (২৭ জানুয়ারি) বিকাল সাড়ে তিনটায় শাহজালাল উপশহরস্থ এসএমপির সদরদপ্তর সভাকক্ষে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এসএমপির অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার পরিতোষ ঘোষের সভাপতিত্বে ও অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার সুজ্ঞান চাকমার সঞ্চালনায় সভায় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার মোঃ শফিকুল ইসলাম, উপ-পুলিশ কমিশনার ফয়সাল মাহমুদ, মোঃ সোহেল রেজা পিপিএম, মোঃ আজবাহার আলী শেখ পিপিএম, অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার মোঃ জেদান আল মুসা, বাংলাদেশ পুজা উদযাপন পরিষদের কেন্দ্রীয় সদস্য অধ্যাপক রজত কান্তি ভট্টাচার্য, সিলেট বিভাগীয় যুগ্ম সম্পাদক এডভোকেট মৃত্যুঞ্জয় ধর ভোলা, রজত কান্তি গুপ্ত, প্রদীপ কুমার ভট্টাচার্য, ক্ষিতিশ পাল, প্রদীপ কুমার দেবসহ বিভিন্ন গোয়েন্দা শাখার প্রতিনিধি, র‌্যাব-৯ এর প্রতিনিধি, জেলা প্রশাসক সিলেট এর প্রতিনিধি, সিলেট সিটি কর্পোরেশন এর প্রতিনিধি, ফায়ার সার্ভিস এর প্রতিনিধি, সিভিল সার্জন সিলেট এর প্রতিনিধি, বিভিন্ন পুজা উদযাপন কমিটির নেতৃবৃন্দ সহ এসএমপি এর উর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ।

সভায় আসন্ন শ্রী শ্রী সরস্বতী পুজা ২০২০ উপলক্ষে ৩১ জানুয়ারি রাত আটটায় র‌্যালির বিষয়ে আলোচনা করা হয়। র‌্যালিটি কোর্ট পয়েন্ট থেকে শুরু হয়ে বন্দর বাজার, হাফিজ কমপ্লেক্স, নাইওরপুল, কুমারপাড়া, নয়াসড়ক, চৌহাট্টা, জিন্দাবাজার, জল্লারপার, লামাবাজার হয়ে সুরমা পয়েন্ট এ গিয়ে শেষ হবে বলে সিদ্ধান্ত গৃহিত হয়।

র‌্যালি ও পূজা চলাকালীন সময়ে সাউন্ড সিস্টেম ও শব্দদূষণ নিয়ন্ত্রনে এবং যানজট নিরসনে সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশ ও সনাতন ধর্মাবলম্বী নেতৃবৃন্দ একসাথে কাজ করার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।