Fri. Sep 18th, 2020

জকিগঞ্জে ইতিহাস গড়লেন চতুর্থ বারের মত শেষ্ঠ ওসি মীর নাসের

এম. এ ওয়াহিদ চৌধুরীঃ সিলেটের জকিগঞ্জ উপজেলায় যোগদান করে ছয় মাসের মধ্যে চারবারের মত শ্রেষ্ঠ হলেন জকিগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ হিসাবে সিলেট জেলা পুলিশের মাসিক সভায় পুরষ্কৃত হন ওসি মীর মোঃ আব্দুন নাসের।

বিশেষ করে জকিগঞ্জ থানায় অপরাধ দমন ও মাদক নিয়ন্ত্রনে ওসি নাসের গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রেছে আসছেন।এ জন্য জেলা পুলিশের মাসিক সমন্বয় সভায় তাকে এ পুরষ্কারে মনোনীত করা হয়। তিনি আন্তরিক ধন্যবাদ ও শ্রদ্ধা জানান সিলেট জেলার স্বনামধন্য পুলিশ সুপার মোহাম্মদ ফরিদ উদ্দিন (পিপিএম) কে।তিনি আরো বলেন আমি তাঁহার নিকট হতে ছয় মাসের মধ্যে চতুর্থ বারের মত সিলেট জেলার জানুয়ারি ২০২০ খ্রিঃ মাসের শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ হিসাবে মনোনীত ও পুরস্কৃত হলাম।আমি তাঁহার প্রতি কৃতজ্ঞ। ইহা সম্ভব হয়েছে সকলের দোয়া ও জকিগঞ্জের সর্বস্তরের জনগনের সহযোগীতায় যা আমার কাজ কর্মের ক্ষেত্রে আরোও বিপুল উৎসাহ উদ্দীপনা যোগাবে।