Fri. Jul 3rd, 2020

বিনামূল্যে মাস্ক-স্যানিটাইজার ও সাবান বিতরণ করলো ফ্রিডম ক্লাব

ডেইলি বিডি নিউজঃ শুক্রবার বিকালে সিলেট নগরীর বিভিন্ন পয়েন্টে সমাজের সুবিধাবঞ্চিত মানুষের পাশে বিনামূল্যে মাস্ক-স্যানিটাইজার ও সাবান দিলেন তরুণ উদ্যোক্তা সিলেট ফ্রিডম ক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি ও প্রধান পৃষ্ঠপোষক ইমতিয়াজ কামরান তালুকদার। তালুকদার ফাউন্ডেশন সংগঠনের মাধ্যমে এলাকায় গরিব অসহায় মানুষের মাঝে বিভিন্ন ভাবে সেবামূলক কার্যকম চালিয়ে যাচ্ছে তালুকদার ফাউন্ডেশন।উলেখ্য যোগ্য সেবার মধ্যে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ,নগদ অর্থ, রক্তদান,গাছ রোপন,শিক্ষা উপকরণ,শীতবস্ত্র ইত্যাদি সহ অসংখ্য কার্যকম পরিচালনা করে আসছে । করোনা ভাইরাস আতঙ্ক এখন বিশ্বজুড়ে। এরই মধ্যে বাংলাদেশে এ ভাইরাসে আক্রান্ত বেশ কয়েকজনকে শনাক্ত করা হয়েছে। জনসমাগমস্থল এড়িয়ে চলার পরামর্শ দিচ্ছে সরকার। করোনাভাইরাস থেকে নিরাপদ থাকতে সবাইকে সচেতন থাকার পরামর্শ দিচ্ছে ফাউন্ডেশন, পাশাপাশি লিফলেট বিতরণ ও বিনা মূল্যে মাস্ক গ্লাভস সাবান হত দরিদ্র অসেচতন অসহায় মানুষদের মাঝে বিতরণের উদ্যোগ গ্রহণ করেছে ফাউন্ডেশন । আজ প্রধান অতিথি বিশিষ্ট সাংবাদিক ও সমাজ সেবক আ ম ন জামান চৌধুরী আনুষ্ঠানিকভাবে মানবিক কার্যক্রমের সূচনা করেন।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিলেট অনলাইন জার্নালিস্ট স্যোসাল সোসাইটির সহ সভাপতি বিশিষ্ট সাংবাদিক ও যুব সংগঠক এম. এ ওয়াহিদ চৌধুরী,সিলেট জেলা যুবলীগ নেতা,নন্দন চন্দ্র পাল। এসময় উপস্থিত ছিলেন সিলেট মহানগর ছাত্রলীগ নেতা জুবায়ের আহমেদ,শিল্পী এফ কে ফয়ছল, দেশ থিয়েটার এর প্রতিষ্টিতা সভাপতি ও অভিনেতা মো কামাল আহমেদ দূর্জয়,বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মো আবু মিয়া প্রমুখ।