Mon. Jun 1st, 2020

সিলেটে মেট্রোপলিটন পুলিশের পক্ষ থেকে ৬ শ’ পরিবারকে সহায়তা প্রদান

ডেইলি বিডি নিউজঃ করোনাভাইরাসের কারণে ঘর থেকে বের না হতে পারা সিলেট মেট্রোপলিট এলাকার নিম্ন আয়ের মানুষ, গরিব ও অসহায় ৬০০ পরিবারকে খাদ্যসহায়তা প্রদান করেছে সিলেটে মেট্রোপলিটন পুলিশ (এসএমপি)। আজ বুধবার (১ এপ্রিল) নগরের শাহজালাল উপশহরস্থ এসএমপি পুলিশ কমিশনার কার্যালয়ের সামনে ও বিভিণ্ন পয়েন্টে এসব পরিবারের মানুষে মধ্যে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করে পুলিশ।

জানা গেছে, সিলেটে মেট্রোপলিটন পুলিশের পক্ষ থেকে বর্তমান করোনা পরিস্থিতিতে ঘর থেকে বের না হতে পারা সিলেট মেট্রোপলিট এলাকার নিম্ন আয়ের মানুষ, গরিব ও অসহায় ৬০০ পরিবারের মধ্যে খাদ্যসহায়তা প্রদান করা হয়েছে। প্রথমে শাহজালাল উপশহরস্থ এসএমপি কমিশনার কার্যালয়ের সামনে ও পরে নাইরওপুল ও রিকাবিবাজারসহ বিভিন্ন পয়েন্টে এসব খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করে পুলিশ।

এসময় উপস্থিত ছিলেন সিলেটে মেট্রোপলিটন পুলিশ (এসএমপি) কমিশনার গোলাম কিবরিয়া, অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (সদর ও প্রশাসন) পরিতোষ ঘোষ, অতিরিক্ত উপ-কমিশনার (মিডিয়া) জেদান আল মুসা ও সিলেট কোতোয়ালি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ সেলিম মিয়া প্রমুখ।