Main Menu

সিঙ্গাপুরে বাংলাদেশি শ্রমিকদের বেতনসহ আনুষঙ্গিক সুবিধা বহাল

ডেইলি বিডি নিউজঃ সিঙ্গাপুরে ‘সার্কিটব্রেকার কর্মসূচি’র আওতায় সব ধরনের নির্মাণ কাজ বন্ধ রাখা হয়েছে। তবে এক্ষেত্রে বাংলাদেশি শ্রমিকদের সম্পূর্ণ বেতনসহ আনুষঙ্গিক সকল সুবিধা বহাল রাখা হয়েছে। তাছাড়া সকল শ্রমিককে বিনা মূল্যে খাবার ও চিকিৎসা সুবিধা প্রদান করা হচ্ছে ।

বৃহস্পতিবার সিঙ্গাপুরের পররাষ্ট্রমন্ত্রী ভিভিয়ান বালাকৃষনান বাংলাদেশ সরকারের পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. এ. কে. আব্দুল মোমেনের সাথে ফোনে আলাপকালে এসব কথা বলেন।
সর্বশেষ প্রাপ্ত তথ্যানুযায়ী, সিঙ্গাপুরে ১৪৮১ জন করোনায় আক্রান্তের মধ্যে ২৪৪ জন বাংলাদেশি। আরও বেশকিছু সংখ্যক বাংলাদেশিকে কোয়ারেন্টিনে রাখা হয়েছে। তাদের চিকিৎসাসহ সার্বিক তত্ত্বাবধানে সবধরনের ব্যবস্থা গ্রহণ করছে সিঙ্গাপুর।

এসময় আরো জানানো হয়, সিঙ্গাপুরে প্রথম আক্রান্ত বাংলাদেশি ৫ জনের মধ্যে ৪ জনই এখন সুস্থ। গুরুতর অসুস্থ ১ জনের অবস্থারও উন্নতি হয়েছে।


Related News

Comments are Closed