Main Menu

সিলেটে অসহায় মানুষের পাশে কানাডা বাংলাদেশীদের সংগঠন (এমবিসি)

এম. এ ওয়াহিদ চৌধুরীঃ মহামারি করোনা ভাইরাসের প্রাদুর্ভাবে অভাবগ্রস্থ ও মধ্যবৃত্ত মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছে হৃদয়ের বাংলাদেশ অনুভুতি থেকে কানাডা প্রবাসী বাংলাদেশিদের প্রানের সংগঠন মন্ট্রিয়াল বাংলাদেশী কানাডিয়ান- (এমবিসি)এর উদ্যোগে ও সার্বিক সহয়োগিতায় এবং উর্মি ওয়েল ফেয়ার সোসাইটি সদস্য বৃন্দের অংশগ্রহনে সিলেট নগরীর প্রায় শতাধিক পরিবারের মধ্যে নিত্য প্রয়োজনীয় খাদ্য ও ত্রান বিতরন করা হয়। ৬ এপ্রিল২০২০ইং বিকাল ৫ টা থেকে শুরু করা হয় এ ত্রান বিতরন কার্য়ক্রাম। নগরীর বিভিন্ন এলাকায় শ্রমজীবি,দিনমজুর,হতদরিদ্রদের ঘরে ঘরে যেয়ে স্যোসাল ডিসটেন্সিং বজায় রেখে ত্রাণ সামগ্রী তোলে দেন ( এমবিসি) এর সমন্বয়ক জনাব জুয়েল উদ্দীন ও উর্মি ওয়েল ফেয়ার সোসাইটির সদস্যবৃন্দ। নিত্যপ্রয়োজনীয় খাদ্য সামগ্রীর মধ্যে ছিল চাল,ডাল,তৈল,পিয়াজ,আলু,সাবান,মরিচ গুরা,হলুদ গুরা,ধনিয়া গুরা।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন রেহমান সুবহান রাজীব,আবুল হায়াত হাদী,জিয়াউল ইসলাম রুমেল,মোঃগোলাম কিবরিয়া,খইয়ুম জাহান,নজরুল ইসলাম,ওয়াছিফ, রায়হান,রেজা ও (এমবিসি) এর সমন্বয়ক জনাব জুয়েল উদ্দিন প্রমুখ।

আসুন আমরা প্রত্যেকেই এই মহা দূর্যোগে যার যার অবস্থান থেকে অসহায়দের পাসে দাড়াই।


Related News

Comments are Closed