Wed. May 27th, 2020

অসহায় দরিদ্র মানুষের পাশে হিরো আলম

ডেইলি বিডি নিউজঃ চ্যানেল আইয়ের সিলেট প্রতিনিধি সাংবাদিক সাদিকুর রহমান সাকীর উপস্থাপনায় বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে দশটার সময় ‘সিলেট টিভি’র লাইভে যুক্ত ছিলেন বর্তমান সময়ের জনপ্রিয় অভিনেতা ও গরিবের বন্ধু খ্যাত হিরো আলম। এসময় হিরো আলম বলেন, সিলেট আমার বেশ প্রিয় একটি শহর। সিলেটের মানুষ অনেক ভালো।

সিলেট হচ্ছে ৩৬০ আউলিয়ার পূর্ণভূমি এবং পর্যটন নগরী। সেখানে আমার বারবার যেতে মন চায়। সিলেটের চা-বাগান ও জাফলংয়ে আমি কয়েকবার সুটিংয়ে গিয়েছি। সেখানের লোকজন আমাকে অনেক ভালোবাসে। আর মানুষের ভালোবাসা নিয়েই আজ আমি হিরো আলম। আমি মানুষের ভালোবাসার মূল্য দিতেই করোনার শুরু থেকে অসহায় দারিদ্র মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছি। আমার সাধ্য মতো মানুষের মাঝে উপহার সামগ্রী বিতরণ করছি।

সিলেট টিভির লাইভে যুক্ত হয়েছিলেন গ্রীণ বাংলার আরেক অভিনেতা ও পুলিশ অফিসার আকবর হোসেন ভূইয়া। তিনি হিরো আলমের বিভিন্ন মুভির প্রশংসা করেন এবং হিরো আলমকে নিয়ে একটি সিলেটী নাটক দর্শকদের উপহার দেওয়ার কথা বলেন।

সিলেট টিভির লাইভে দর্শক ও উপস্থাপক হিরো আলমকে রাজনৈতিক ও সামাজিক বিভিন্ন প্রশ্ন করেন। তাদের সকল প্রশ্নের সঠিক উত্তর দেন হিরো আলম। সর্বশেষ সিলেটবাসীর প্রতি ভালোবাসা জানিয়ে দর্শকদের কাছ থেকে বিদায় নিয়ে নিলেন এই জনপ্রিয় অভিনেতা হিরো আলম।