Tue. Sep 22nd, 2020

আলী হাছান লিটনের ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা

ডেইলি বিডি নিউজ ॥ নবীগঞ্জ উপজেলার বাউসা ইউনিয়নের (৪নং বাউসা-নাদামপুর ওয়ার্ডবাসী) এবং নবীগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ পরিবারসহ দেশ বিদেশে বসবাসরত সবাইকে ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন নবীগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও নবীগঞ্জ প্রেসক্লাবের সদস্য আলী হাছান লিটন। পত্রিকায় পাঠানো ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা বার্তায় তিনি বলেন, মাসব্যাপী কঠোর সিয়াম সাধনার ও আত্মশুদ্ধির মহান দীক্ষার মধ্য দিয়ে আসে ঈদুল ফিতরের আনন্দঘন মুহূর্ত। বৈশ্বিক মহামারী করোনা ভাইরাসের প্রার্দুভাবে এই দুর্যোপূর্ণ সময়ে সকল ভেদাভেদ ভুলে আমরা একে অপরের পাশে থেকে দুর্যোপূর্ণ সময় অতিক্রম করবো। ভ্রাতৃত্ববোধ, সহানুভূতি, মানবতা মহামিলন এবং ঐক্যবদ্ধভাবে ভালোবাসাপূর্ণ সমাজ গঠনে আমরা একে অপরে কাজ করে যাব। করোনাভাইরাসের প্রার্দুভাবে এবার পূর্বের ন্যায় সবাইকে নিয়ে ঈদের আনন্দ উদযাপন করা সম্ভব হবে না। আমরা যে যেখানেই থাকি না কেন যার যার অবস্থানে থেকে সকলেই ঈদের আনন্দ ভাগ নিতে চাই। আমরা যেন সর্বদা গরীব, অসহায়, দুস্থ ও হতদরিদ্র মানুষের পাশে দাঁড়িয়ে সহযোগিতার হাত অব্যাহত রাখি। আতঙ্ক নয় আমরা ঘরে থেকে আরো সচেতন হয়ে করোনা যুদ্ধে জয়ী হবো। অদৃশ্য করোনাভাইরাসের কবল থেকে মহান পাক রাব্বুল আলামীন যেন আমাদের সবাইকে হেফাজত করেন, আমিন।
————————-