Thu. Jun 4th, 2020

ঈদুল ফিতর উপলক্ষে দেশবাসীকে আলম খান মুক্তির ঈদের শুভেচ্ছা

ডেইলি বিডি নিউজঃ পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছাসহ ও মহামারী করোনা ভাইরাস থেকে সকলের সুস্থতা কামনা করেছেন সিলেট মহানগর যুবলীগের সভাপতি আলম খান মুক্তি। ২৩ মে গণমাধ্যমে দেয়া এক বাণীতে এ শুভেচ্ছা বার্তা জানান তিনি। সিলেট মহানগর যুবলীগের সভাপতি আলম খান মুক্তি বলেন, দেশ-বিদেশে অবস্থানরত সবাইকে এবং সিলেটবাসী সহ দলীয় নেতাকর্মীদের জানাই ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক। তিনি বলেন আমি বিশ্বের সকল মুসলিমের সুখ, শান্তি, সমৃদ্ধি ও কল্যাণ কামনা করি। তিনি বলেন, মাসব্যাপী কঠোর সিয়াম সাধনার পর মুসলমানদের জীবনে এক শান্তি ও আনন্দের বার্তা নিয়ে আসে ঈদুল ফিতর। ঈদুল ফিতরের উৎসব মুসলমানদের নিবিড় ভাতৃত্ববোধে উদ্বুদ্ধ করে। দেশের বিদ্যমান ক্রান্তি-লগ্নে সব ভেদাভেদ ভুলে সবাইকে ঈদের আনন্দ নিজেদের ভাগ করে নিতে হবে। তিনি বলেন, বিশ্বব্যাপী করোনাভাইরাসের আঘাতে এবারে হয়তো পূর্বের ন্যায় সবাইকে নিয়ে ঈদের আনন্দ উদযাপন করা সম্ভব হবে না। তবুও আমরা যে যেখানেই থাকি না কেন সবাই ঈদের আনন্দ ভাগ করে নেব। সবাই নিজ নিজ বাসা বাড়ীতে থেকে ঈদের আনন্দন উপভোগ করবেন এবং লক্ষ্য রাখবেন কোনো অসহায় ও দুস্থ মানুষ যেন অভুক্ত না থাকে, সেজন্য যারা সচ্ছল ব্যক্তি তারা যেন তাদের পাশে সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দেন, যাতে অসহায় মানুষরাও ঈদের আনন্দের অংশীদার হতে পারে। তিনি বলেন, করোনাভাইরাসের মহামারিতে এখন বিশ্ব সম্প্রদায়ের মধ্যে বিরাজ করছে নিরানন্দ, ভয় ও আতঙ্ক। এ অদৃশ্য আততায়ী করোনার কবল থেকে মানুষকে রক্ষা করতে আমি মহান রাব্বুল আলামীনের নিকট দোয়া পার্থনা করি। সকলের কাছে অনুরোধ জরুরী প্রয়োজন ছাড়া বাসা বাড়ি থেকে বের হবেন না, সরকারি সকল নির্দেশনা ও স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলুন, ঘরে থাকুন নিরাপদে থাকুন, পরিবার পরিজন নিয়ে সুস্থ থাকুন। সবাইকে আবারো পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন, ঈদ মোবারক।