Main Menu

বাউসা ইউনিয়নবাসীকে ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন আনোয়ারুর রহমান

ডেইলি বিডি নিউজঃ পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে নবীগঞ্জ উপজেলার ৯নং বাউসা ইউনিয়নের সর্বস্তরের জনসাধারণকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বাউসা ইউনিয়নের টানা তিনবারের নির্বাচিত সাবেক চেয়ারম্যান, (স্বর্ণপদক প্রাপ্ত) হবিগঞ্জ জেলার সাবেক শ্রেষ্ঠ ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ আনোয়ারুর রহমান। পত্রিকায় পাঠানো এক ঈদ শুভেচ্ছা বার্তায় তিনি বাউসা ইউনিয়নের দেশ বিদেশে অবস্থানরত সকল, নবীগঞ্জ উপজেলাবাসী ও দেশবাসীসহ সবাইকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন। শুভেচ্ছায় তিনি মুসলিম উম্মাহর অব্যাহত শান্তি, অগ্রগতি ও সমৃদ্ধি কামনা করেছেন। শুভেচ্ছা বার্তায় তিনি আরো বলেন, সহমর্মিতা, ভ্রাতৃত্ববোধ, সাম্য, মৈত্রী আর সম্প্রীতির অনন্য বার্তা নিয়ে প্রতি বছরের মতো এবারো এসেছে পবিত্র ঈদুল ফিতর ‘খুশির ঈদ’। তবে এবারের ঈদ পালন করতে হবে সম্পূর্ণ ভিন্ন পরিস্থিতিতে, অচেনা আমেজে। মহামারি করোনা সংক্রমণরোধে আমরা সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে যার যার অবস্থানে থেকে সকলের সাথে ঈদের আনন্দ উপভোগ করবো। একমাস সিয়াম সাধনার পর খুশি আর আনন্দের বার্তা নিয়ে আমাদের মাঝে সমাগত হয় পবিত্র ঈদুল ফিতর। ঈদ সব শ্রেণীর মানুষের মাঝে গড়ে তোলে সম্প্রীতি, সৌহার্দ্য ও ঐক্যের বন্ধন। সাম্য মৈত্রী ও ভ্রাতৃত্বের মহিমান্বিত আহ্বানে শান্তি-সুধায় ভরে উঠুক প্রতিটি মানুষের হৃদয়। অনাবিল সুখ-শান্তির পাশাপাশি পবিত্র ঈদুল ফিতর নিয়ে আসুক মহামারীমুক্ত এক সুন্দর পৃথিবী সেই প্রার্থনা করি।

(শুভেচ্ছান্তে)
মোঃ আনোয়ারুর রহমান
সাবেক চেয়ারম্যান, ৯নং বাউসা ইউনিয়ন পরিষদ, নবীগঞ্জ হবিগঞ্জ।


Related News

Comments are Closed