Fri. Jul 3rd, 2020

বিশ্বনাথ উপজেলাবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানালেন ইমতিয়াজ কামরান তালুকদার

এম এ ওয়াহিদ চৌধুরীঃ পবিত্র ঈদ উল ফিতর উপলক্ষে বিশ্বনাথ উপজেলা বাসী সহ দেশ-বিদেশে বিশ্বনাথের প্রবাসে অবস্থানরত সকলকে পবিত্র ঈদ উল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন তরুণ উদ্যোক্তা ও নাট্যকার এবং অভিনেতা সিলেট ফ্রিডম ক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি ও প্রধান পৃষ্ঠপোষক মোঃ ইমতিয়াজ কামরানতালুকদার।পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে দেশবাসী ও মুসলিম উম্মাহর অব্যাহত শান্তি অগ্রগতি ও সমৃদ্ধি কামনা করেন তিনি।নিজ উদ্যোগে বিশ্বনাথ উপজেলা সহ সিলেট নগরীর বিভিন্ন প্রান্তের দরিদ্র জনগণ কে উপহার ও ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করেছেন। তিনি একটি টিম গঠন করেন কামরান তালুকদার টিম বিনামূল্যে খাদ্য সামগ্রী ঘরে পৌঁছে দেয়। এলাকায় হতদরিদ্র জনগোষ্ঠীর মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করছেন প্রায় ২১ শত পরিবারের মাঝে।মাসব্যাপী সিয়াম সাধনার পর খুশি আর আনন্দের বার্তা নিয়ে আমাদের মাঝে সমাগত হয় পবিত্র ঈদুল ফিতর। ঈদ সব শ্রেণি-পেশার মানুষের মধ্যে গড়ে তোলে সৌহার্দ্য, সম্প্রীতি ও ঐক্যের বন্ধন। ঈদ সাম্য, মৈত্রী ও সম্প্রীতির বন্ধনে আবদ্ধ করে সব মানুষকে। পবিত্র ঈদুল ফিতরে সৌহার্দ্য-সম্প্রীতি আর ভ্রাতৃত্বের মহীমান্বিত আহ্বানে শান্তি-সুধায় ভরে উঠুক প্রতিটি মানুষের হৃদয়।পবিত্র ঈদুল ফিতরে তিনি দেশবাসীর মঙ্গল ও কল্যাণ কামনা করেন তিনি।করোনা মহামারি কাটিয়ে আবারো আনন্দমুখর হয়ে উঠুক সকলের জীবন। ঈদের আনন্দে পূর্ণ হোক বাংলাদেশ।