Wed. Jul 8th, 2020

কাউন্সিলর আজাদের রোগমুক্তি কামনায় ৬নং ইউনিয়ন ছাত্রলীগের উদ্যোগে মিলাদ ও দোয়া

সিলেট :: সিলেট সিটি কর্পোরেশনের ২০নং ওয়ার্ডের চারবারের কাউন্সিলর ও মহানগর আওয়ামী লীগের সাবেক শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক আজাদুর রহমান আজাদের রোগমুক্তি কামনায় ৬নং ফতেপুর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের উদ্যোগে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

দোয়া মাহফিল পরিচালনা করেন বিন্নাকান্দি গাংপার জামে মসজিদের ইমাম ও খতিব।

এতে উপস্থিত ছিলেন গোয়াইনঘাট উপজেলা আওয়ামীযুবলীগের আহবায়ক কমিটির অন্যতম সদস্য জুবায়ের আহমেদ জুবের,উপজেলা মুক্তিযোদ্বা সংসদ সন্তান কমান্ডের ধর্ম বিয়ষক সম্পাদক জনাব মাসুক আহমদ, উপজেলা যুবলীগ নেতা শিমুল আহমেদ, সজীব ওয়াজেদ জয় পরিষদ সিলেট জেলা শাখা সহ-সভাপতি রেজওয়ান আহমেদ,সেচ্ছাসেবলীগ নেতা ইমরান আহমেদ সজীব ওয়াজেদ জয় পরিষদ সিলেট জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক মোকরামিন আহমেদ সায়মন, বঙ্গবন্ধু সৃতি সংসদ ও সৃতি পাঠাগার ছাত্র ফেডারেশনের প্রচার সম্পাদক সাইফুল আলম, সজীব ওয়াজেদ জয় পরিষদ সিলেট জেলা শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক মিজানুর ছাত্রলীগ নেতা সাদেক আহমেদ, রহমান, কৃষি ও সমবায় বিষয়ক সম্পাদক কাওসার আহমেদ, ৬নং ফতেপুর ইউনিয়ন ছাত্রলীগ নেতা ফজলুর রহমান, লিটন আহমেদ, শাহেদ, বুলবুল, রিফাত, মুমিতুর,হেলাল, মুন্না,আলম,আবিদুর, সালে আহমদ,ফয়সাল,আফজল,ফাহিম,জুবের,ছাত্রলীগ নেতাকর্মী প্রমুখ।