Sat. Aug 15th, 2020

বদর উদ্দীন আহমদ কামরানের মৃত্যুতে ডা. মুশফিক হুসেন চৌধুরীর শোক

নবীগঞ্জ প্রতিনিধি ॥ সিলেট সিটি করপোরেশনের সাবেক মেয়র, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য ও সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি বদর উদ্দীন আহমদ কামরানের মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন, হবিগঞ্জ জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য আলহাজ্ব ডা. মুশফিক হুসেন চৌধুরী। এক শোক বার্তায় জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ডা. মুশফিক হুসেন চৌধুরী মরহুমের বিদেহী আত্মার শান্তি কামনা করেন এবং শোক সন্তপ্ত পরিবার ও পরিজনের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান। তিনি বলেন, বদর উদ্দীন আহমদ কামরান দীর্ঘদিন জনপ্রতিনিধি হিসেবে সাধারণ মানুষের সাথে কাজ করেছেন। তিনি ছিলেন সিলেট সিটি করপোরেশনের প্রথম নির্বাচিত মেয়র। সিলেটের রাজনীতি ও উন্নয়নে তাঁর অবাদান চিরস্মরণীয় হয়ে থাকবে।