Main Menu

সিলেটে আইসোলেশনে ১২ জনের অবস্থা আশঙ্কাজনক

ডেইলি বিডি নিউজঃ গত ২৪ ঘণ্টায় সিলেটে মৃত্যু না থাকলেও বিভাগের চার জেলায় হাসপাতাল আইসোলেশনে রয়েছেন ২৯৫ জন করোনা রোগী। আক্রান্তদের মধ্যে সিলেটের শহীদ ডা. শামসুদ্দিন আহমদ হাসপাতালে ভর্তি ১২ রোগীর অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানিয়েছেন সংশ্লিষ্টরা।

মঙ্গলবার (১৬ জুন) সিলেটে করোনার চিকিৎসা কেন্দ্র ডা. শামসুদ্দিন আহমদ হাসপাতালের মেডিক্যাল অফিসার জন্মময় দত্ত বলেন, হাসপাতালে আইসোলেশনে মোট ৮৮ জন রোগী ভর্তি আছেন। এরমধ্যে ৬০ জনের করোনা পজিটিভ। অন্যরা সন্দেহজনক অবস্থায় ভর্তি আছেন। এরমধ্যে করোনা পজিটিভ ৯ জন আইসিইউতে এবং করোনা সন্দেহে ভর্তি আরও দু’জন আইসিইউতে চিকিৎসাধীন আছেন। তাদের অবস্থা আশঙ্কাজনক। তবে আক্রান্তদের মধ্যে মঙ্গলবার সুস্থ চারজন হাসপাতাল থেকে ছাড়পত্র দেওয়া হয়েছে বলেন তিনি।

স্বাস্থ্য অধিদপ্তর সিলেটের তথ্যমতে, বিভাগে প্রতিষ্ঠানিক কোয়ারেন্টিনে থাকা ২৯৫ জনের মধ্যে ১৫৪ জন সিলেটের বিভিন্ন হাসপাতালে, সুনামগঞ্জে ১০৯ জন, হবিগঞ্জে ২৬ জন এবং মৌলভীবাজারে ৬ জন রয়েছেন।


Related News

Comments are Closed