Fri. Aug 14th, 2020

বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত সড়ক দ্রুত মেরামতের নির্দেশ মন্ত্রীর

ডেইলি বিডি নিউজঃ ভারী বর্ষণ ও উজান থেকে বয়ে আসা পাহাড়ি ঢলে পঞ্চগড় জেলার নিম্নাঞ্চল প্লাবিত হয়েছে। ফলে সড়ক ভেঙে যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন হয়ে পড়েছে। এমন অবস্থায় ক্ষতিগ্রস্ত সড়ক দ্রুত মেরামতের নির্দেশ দিয়েছেন রেলমন্ত্রী নূরুল ইসলাম সুজন।

আজ শুক্রবার (৩ জুলাই) পঞ্চগড় জেলার দেবীগঞ্জ উপজেলা খয়ের বাগান এলাকার রাঙ্গাপানি ব্রিজ এলাকার বন্যায় ভেসে যাওয়া সড়ক পরিদর্শনকালে তিনি এই নির্দেশনা দেন।

পরিদর্শনকালে নূরুল ইসলাম সুজন বলেন, জনদুর্ভোগ লাঘবে দ্রুত সড়ক মেরামত এবং বাইপাস সড়ক অথবা অস্থায়ী বাঁশের সাঁকো নির্মাণে স্থানীয় সরকার প্রকৌশল বিভাগ ও প্রশাসনকে নির্দেশ দেন।

বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত সড়ক পরিদর্শনকালে মন্ত্রীর সঙ্গে উপস্থিত ছিলেন পঞ্চগড় জেলা প্রশাসক সাবিনা ইয়াসমিন, পুলিশ সুপার মো. ইউসুফ আলী, উপজেলা নির্বাহী অফিসার প্রত্যয় হাসান, এলজিইডির কর্মকর্তাসহ আরও অনেকেই।