Main Menu

সীমান্তে জনসচেতনতা তৈরিতে পুলিশের ভুমিকা

গোয়াইনঘাট প্রতিনিধি:: সীমান্ত এলাকায় অপরাধ রোধ এবং ভারত সীমান্তে অবৈধভাবে প্রবেশ করে গবাদিপশু চারন রোধকল্পে জনসচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষে গোয়াইনঘাট থানা পুলিশ ও বিজিবির যৌথ উদ্দোগে মতবিনিময় অনুষ্ঠিত হয়েছে।

গতকাল শনিবার (৪ জুলাই) বিকেলে বিছনাকান্দি সীমান্ত এলাকায় উক্ত জনসচেতনতা মুলক সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে জনসচেতনতা মুলক বক্তব্য প্রদান করেন গোয়াইনঘাট সার্কেলের সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার মোঃ নজরুল ইসলাম পিপিএম। এছাড়া গোয়াইনঘাট থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আব্দুল আহাদ। দমদমা বিওপি, বিছনাকান্দি বিওপি ও সোনারহাট বিওপি এলাকার স্থানীয় জনপ্রতিনিধি ও বর্ডার এলাকার লোকজন উক্ত সচেতনতা মুলক সভায় অংশগ্রহন করেন। বিছনাকান্দি বিওপি এলাকায় অনুষ্ঠিত সভাটি পরিচালনা করেন গোয়াইনঘাট থানার ইন্সপেক্টর (তদন্ত) হিল্লোল রায়।

সভায় বক্তরা বলেন, ভারতীয় সীমান্তে গোয়াইনঘাটের কোন লোকজন যাতে অনুপ্রবেশ না করে সে ব্যপারে সতর্ক থাকতে হবে। নতুবা বিভিন্ন অপ্রীতিকর ঘটনা সংঘটিত হওয়ার আশঙ্কা রয়েছে। নিজের ও পরিবারের স্বার্থে সচেতন তাকার প্রতি গুরুত্ব দেন বক্তারা।


Related News

Comments are Closed