Fri. Aug 14th, 2020

জকিগঞ্জে ইয়াবাসহ এক মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

ডেইলি বিডি নিউজঃ জকিগঞ্জে ১২০০ পিছ ইয়াবাসহ এক মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
গ্রেফতারকৃত ব্যক্তির নাম খলিলুর রহমান (৫০)।সে জকিগঞ্জ থানার সহিদাবাদ সাকিনের মৃত ইলিয়াছ আলীর ছেলে।

সিলেটের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (উত্তর) মো: মাহবুবুল আলম ও অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (জকিগঞ্জ) সার্কেল সুদীপ্ত রায় এর তত্বাবধানে অফিসার ইনচার্জ মীর মো: আব্দুন নাসের নেতৃত্বে মঙ্গলবার (৭ জুলাই) ভোর সাড়ে চার টার দিকে জকিগঞ্জ থানাধীন ৬ নং সুলতানপুর ইউনিয়নের সহিদাবাদ থেকে অভিযান চালিয়ে মাদক ব্যবসায়ী খলিল কে গ্রেফতার করে পুলিশ।

এসময় তার দেহ তল্লাশী করে তার হেফাজতে থাকা এক হাজার দুইশত পিছ ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করে পুলিশ। এসময় তার সহযোগী অন্যান্য আসামীরা পালিয়ে যায়। এ ঘটনায় আসামীদের বিরুদ্ধে জকিগঞ্জ থানায় মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

ঘটনার বিষয়ে জানতে চাইলে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর ও মিডিয়া) মো: লুৎফর রহমান জানান,করোনা পরিস্থিতির সুযোগ নিয়ে কোন মহল যেন মাদক ব্যবসা চালাতে না পারে সেজন্য পুলিশ সুপার মহোদয়ের কঠোর নির্দেশনা রয়েছে।