Sat. Dec 5th, 2020

করোনা যুদ্ধে বিজয়ী নায়েক এনামুল ইসলাম

ডেইলি বিডি নিউজঃ সুনামগঞ্জ জেলার ছাতক এলাকার কৃতি সন্তান বর্তমানে বাংলাদেশ পুলিশ সিলেট জেলা পুলিশ এ কর্মরত নায়েক এনামুল ইসলাম গত ১১/০৬/২০ইং কোভিট ১৯ করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে সিলেট বিভাগীয় পুলিশ হাসপাতালে ভর্তি হন। পুলিশ হাসপাতালে ডাক্তারদের সু চিকিৎসা ও পরামর্শ তিনি সুস্থ হয়ে উঠেন। গত ৪/০৭/২০ইং ২য় বার করোনানা টেস্ট করালে রিপোর্ট নেগেটিভ আসে। এবং শারীরিক ভাবে সুস্থ হয়ে উঠেন। বর্তমানে ১৪ দিনের হোম কোয়ারান্টাইন মেনে চলতেছেন।

করোনাকালে মানুষের পাশে থেকে নিজের মাসিক বেতন দিয়ে ত্রান সামগ্রী মানুষেদের উপহার দিয়েছেন। এই দুর্যোগে মনোবল, শক্তি ও সাহস দিয়ে কোভিট ১৯ ভাইরাসকে মোকাবেলা করতে হবে। হাসপাতালে অসুস্থ থাকাকালীন সময়ে সিলেটে জেলা পুলিশ সুপার সবসময় খোঁজ খবর রেখেছেন। মানবিকতার হাত বাড়িয়ে দিয়েছেন তিনি হাসপাতালে ফলমুল পাটিয়েছেন। এরোকম উর্দ্ধতন কর্মকর্তা পুলিশের খবর নেওয়ায় কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন।

তিনি আবারও মানবিক কাজে মানবতার পাশে থেকে সম্মুখে কাজ করে যেতে চান।