Wed. Jan 20th, 2021

বদর উদ্দিন আহমদ কামরান স্মরনে সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের দোয়া মাহফিল

ডেইলি বিডি নিউজঃ সিলেট সিটি করপোরেশনের সাবেক মেয়র মরহুম বদর উদ্দিন আহমদ কামরান স্মরনে দোওয়া মাহফিল করেছে সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাব।

শুক্রবার (১৭জুলাই) দুপুরে সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের কার্যালয়ে এ দোওয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। দোওয়া পূর্ব বদর উদ্দিন আহমদ কামরান এর জীবন ও কর্ম নিয়ে সংক্ষিপ্ত আলোচনায় বক্তারা কামরানের কর্মময় জীবনের প্রতি গভীর শ্রদ্ধা জানিয়ে বলেন,আপাদমস্তকে একজন রাজনীতিবিদ হিসেবে দলমত নির্বিশেষে বদর উদ্দিন আহমদ কামরান ছিলেন সিলেট বাসীর কাছে একজন সর্বজন শ্রদ্ধেয় নেতা। গণমানুষের নেতা হিসেবে সকল শ্রেণী পেশার মানুষের প্রিয়জন,তাঁর মৃত্যুতে সিলেটের রাজনৈতিক ও সামাজিক অঙ্গনে যে শূন্যতা সৃষ্টি হয়েছে তাহা সহজে পুরন হবার নয়।

আলোচনায় অংশগ্রহণ করেন সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ও বাংলাদেশ সংবাদ সংস্থা (বাসস) এর ব্যুরো চীফ মকসুদ আহমদ মকসুদ, সহ সভাপতি গুলজার আহমদ হেলাল,কোষাধ্যক্ষ, মেহেদী কাবুল, সদস্য মোঃআলমগীর,শহিদুর রহমান জুয়েল,ও আবু জাবের।

আলোচনা শেষে মহান আল্লাহর কাছে বদর উদ্দিন আহমদ কামরান এর বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করে দোওয়া করা হয়।