Sat. Aug 8th, 2020

ঈদে অতি প্রয়োজন ছাড়া বাড়ি না যেতে নৌ-প্রতিমন্ত্রীর আহ্বান

ডেইলি বিডি নিউজঃ আসন্ন ঈদে অতি প্রয়োজন ছাড়া জীবনের ঝুঁকি নিয়ে বাড়ি না যাওয়ার জন্য আহ্বান জানিয়েছেন নৌ-পরিবহন প্রতিমন্ত্রী খালিদ মাহমুদ চৌধুরী। আজ শুক্রবার ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটিতে এক অনুষ্ঠানে তিনি এ আহ্বান জানান। তিনি বলেন, আমরা বেঁচে থাকলে অনেক ঈদ উদযাপনের সুযোগ পাব। কাজেই তাড়াহুড়ো করে জীবনের ঝুঁকি নিয়ে এই যাত্রায় না যাওয়াটাই আমাদের জন্য মঙ্গলজনক। কাজেই আমি যাত্রী সাধারণের কাছে বিনীত অনুরোধ জানাই, প্রয়োজন ছাড়া আমরা যেন বাড়ি না যাই।

খালিদ মাহমুদ চৌধুরী বলেন, সামনে ঈদুল আজহা, গণপরিবহন নিয়ে আমরা একটা সংকটের মধ্যে আছি। একদিকে করোনাভাইরাসের সংক্রমণ অপরদিকে বন্যা, এ রকম একটা পরিস্থিতিতে সড়ক, রেল, আকাশ ও নৌপথে সরকার যথাযথ পদক্ষেপ গ্রহণ করছে। করোনাভাইরাসের প্রকোপের মধ্যে স্বাস্থ্যবিধি অনুসরণ করে যতটুকু সম্ভব সঠিক ব্যবস্থাপনা নিয়ে নৌপথে ঈদ যাত্রাটাকে আমরা সুন্দর করতে চাই।