Fri. Aug 7th, 2020

সিলেটে জব্দকৃত বিপুল পরিমান মাদকদ্রব্য ধ্বংস করেছে জেলা পুলিশ

ডেইলি বিডি নিউজঃ সিলেটের বিজ্ঞ চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট ও সিলেট জেলা পুলিশ এর যৌথ উদ্যোগে শনিবার (২৫ জুলাই) দুপুরে সিলেট সদর কোর্ট এর মালখানার পিছনের অংশে বিভিন্ন সময়ে মামলা ও জিডিমূলে জব্দকৃত বিপুল পরিমান মাদকদ্রব্য ধ্বংস কার্যক্রম পরিচালনা করা হয়।

এর মধ্যে ৪০০ গ্রাম হেরোইন, ২৩৬১ বোতল বিদেশী মদ, ২৬,৬৯,৯০০ শলাকা ভারতীয় নাসির বিড়ি, ৫,০০,০০০ শলাকা ভারতীয় বিভিন্ন কোম্পানীর সিগারেট, ৬০ কেজি গাঁজা, ১০৫১ বোতল ফেন্সিডিল, ৮৭৪৫ পিচ ইয়াবা এবং ৮৪২ লিটার চোলাই মদ ধ্বংস করা হয়। ধ্বংসকৃত মাদকদ্রব্যের আনুমানিক বাজার মূল্য প্রায় ২,৭৩,৯৯,০২৫/- টাকা।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর ও মিডিয়া) মোঃ লুৎফর রহমান জানান, যুব সমাজকে মাদকের করাল গ্রাস হতে রক্ষা করার জন্য জিরো টলারেন্স নীতি অনুসরণ করে জেলা পুলিশের মাদক বিরোধী অভিযান অব্যাহত থাকবে। সিলেট জেলাকে মাদক মুক্ত করতে জেলা পুলিশের মাদক বিরোধী অভিযানে সকল শ্রেণী পেশার মানুষের অংশগ্রহণ একান্ত প্রয়োজন।