Main Menu

অভিলম্বে সিলেটের সব পর্যটন স্পটগুলো খুলে দেওয়ার দাবি জানিয়েছে হজ্ব এজেন্সীজ এসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (হাব)

সাদিকুর রাহমান সাকিঃ অভিলম্বে সিলেটের সব পর্যটন স্পটগুলো খুলে দেওয়ার দাবি জানিয়েছে হজ্ব এজেন্সীজ এসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (হাব)।

মঙ্গলবার সিলেট হজ্ব এজেন্সীজ এসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (হাব) সভাপতি মোতাহের হোসেন বাবুল ও সাধারণ সম্পাদক জহিরুল কবির চৌধুরী (শিরু) স্বাক্ষরিত প্রেস রিলিজে এই দাবি জানানো হয়।

দাবিতে সংগঠনের পক্ষ থেকে জানানো হয় করোনাকালের শুরুতে সব কিছু বন্ধ থাকলেও এখন যেহেতু সীমিত আকারে সব কিছু খুলে দেওয়া হচ্ছে তাহলে কেন পর্যটন কেন্দ্র বন্ধ থাকবে। অনেক দিন বন্ধ থাকায় সম্ভবনাময় এই শিল্প এখন প্রায় ধ্বংসের পথে। কর্ম না থাকায় সিলেটের পর্যটন শিল্পে জড়িত প্রায় ১০ হাজার প্রান্তিক জনগোষ্টি বেকার হয়ে পড়েছে। এ অবস্থায় স্বাস্থ্যবিধি মেনে সীমিত আকারেও হলে সিলেটের সব পর্যটন কেন্দ্র খুলে দেওয়া হোক। এ ব্যাপারে সংগঠনের পক্ষ থেকে প্রশাসনকে সব ধরনের সহযোগীতার আশ্বাস দেওয়া হয়।


Related News

Comments are Closed