Fri. Sep 18th, 2020

চৌহাট্টায় সেনাবাহিনীর বোম ডিসপোজাল টিম

ডেইলি বিডি নিউজঃ সিলেট নগরীর চৌহাট্টা এলাকায় বোমসাদৃশ বস্তুকে ঘিরে রাখা স্থানে সেনাবাহিনীর বোম ডিসপোজাল টিম পৌঁছেছে। সিলেট ক্যান্টনমেন্ট থেকে বৃহস্পতিবার (৬ আগস্ট) বেলা ২ টায় টার দিকে তারা ঘটনাস্থলে পৌঁছান। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের ডিসি (উত্তর) আজবাহার আলী শেখ। তিনি বলেন, সেনাবাহিনীর একটি টিম ঘটনাস্থলে এসেছে। তারা বিষয়টি দেখে পরবর্তী করণীয় ঠিক করবেন।

এর আগে বুধবার (৫ আগস্ট) বিকেলে সিলেট নগরীর চৌহাট্টা পয়েন্টে ট্রাফিক পুলিশের মোটরসাইকেলের মধ্যে ‘বোমা’ থাকার গুঞ্জন ছড়িয়ে পড়েছে। এর ফলে দেখা দিয়েছে আতঙ্ক। এরপর পুলিশ সদস্যরা ঘটনাস্থলের আশপাশ এলাকার ঘিরে রাখেন। এরপর ঘটনাস্থলে পৌঁছায় পুলিশের ক্রাইসিস রেসপন্স টিম (সিআরটি) সদ্যসদ্যরা।

সরেজমিনে দেখা যায়, সিলেট কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারের সামন থেকে চৌহাট্টা পয়েন্ট ঘিরে রেখেছে পুলিশ। চৌহাট্টা পয়েন্টে আগে পুলিশ বক্স যেখানে ছিল, এর পাশে রয়েছে ওই মোটরসাইকেলটি। মোটরসাইকেলটির মালিক এসএমপি’র ট্রাফিক সার্জন চয়ন নাইডু। তিনি সন্ধ্যা সাড়ে ৬টা দিকে নগরীর চৌহাট্টা পয়েন্টের পাশে মোটরসাইকেলটি রেখে পাশের চশমার দোকানে যান। সেখানে কাজ সেরে এসে দেখেন মোটরসাইকেলের উপর ‘বোমা’ সাদৃশ্য বস্তু। তখনই উনি প্রশাসনের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের জানান।