Fri. Sep 18th, 2020

নবীগঞ্জে কুর্শী নবজাগরণ ক্রিকেট ক্লাবের ২০ বছর পূর্তি উদযাপন

আলী হাছান লিটন ॥ নবীগঞ্জ উপজেলার কুর্শি নবজাগরণ ক্রিকেট ক্লাবের ২০ বছর পূর্তি উদযাপন করা হয়েছে। গতকাল বৃহস্পতিবার দুপুরে কুর্শি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে ২০ বছর পূর্তি উপলক্ষে ঝাকজমকপুর্ণ অনুষ্ঠান, জমকালো আয়োজন, আলোচনা সভা ও সংবর্ধনার মধ্য দিয়ে সম্পন্ন হয়েছে। এর আগে একটি আনন্দ র‍্যালি বিভিন্ন স্থান প্রদিক্ষন করে। অনুষ্ঠানের শুরুতেই অতিথিবৃন্দ কেক কেটে ২০ বছর পূর্তি অনুষ্ঠানের শুভ সুচনা করেন। নবীগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি ও কুর্শি বালক সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি মোঃ সারোয়ার শিকদার এর সভাপতিত্বে ও নবজাগরন ক্রিকেট ক্লাবের সাবেক অধিনায়ক তুহিন আহমদ চৌধুরীর পরিচালনায় এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নবীগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের আহবায়ক আলহাজ্ব ফজলুল হক চৌধুরী সেলিম। এতে বিশেষ অতিথি হিসেবে ছিলেন- নবীগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব সাইফুল জাহান চৌধুরী, কুর্শি ইউপি চেয়ারম্যান আলী আহমদ মূছা, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শাহ্ রিজভী আহমেদ খালেদ, যুক্তরাজ্য আওয়ামী লীগ নেতা অনর উদ্দিন চৌধুরী জাহিদ, ইনাতগঞ্জ ডিগ্রী কলেজের অধ্যাপক জয়নাল আবেদীন খাঁন। এতে উপস্থিত ছিলেন, নবীগঞ্জের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী সুমন আহমদ চৌধুরী, ইউপি সদস্য ও উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ আল আমীন খান, বিশিষ্ট মুরুব্বী ইয়াওর চৌধুরী, জাতীয় ছাত্র সমাজের কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য আব্দুল মতিন চৌধুরী, নিয়ামুল করিম অপু, আওয়ামী বঙ্গবন্ধু পরিষদের নেতা ভানু লাল দাশ, পৌর যুবলীগ নেতা জাবেদ আহমদ, মোহাম্মদ আলী সহ ক্লাবের সকল সদস্য বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। এতে স্বাগত বক্তব্য রাখেন নবজাগরন ক্রিকেট ক্লাবের অধিনায়ক গোলাম রানা চৌধুরী পাপ্পু।