Sun. Apr 11th, 2021

সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালে বেড়েছে চোরের উপদ্রব

ফরিদ মিয়া,সুনামগঞ্জঃ সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালে বেড়েছে চোরের উপদ্রব, আজ সকালে সদর হাসপাতালে চিকিৎসা নিতে আসা রুগির স্বজনের ভেনেটি ব্যাগের ভিতর থেকে নিয়ে যায় মোবাইল ফোন, চুরিহয়ে যাওয়া মোবাইল ফোনের মালিক সাথি আক্তার জানান আমার এক নিকট আত্বিয়কে নিয়ে হাসপাতালে আসি চিকিৎসা নিতে, টিকেটের জন্য মহিলা লাইনে দাড়িয়ে টিকিট নিয়ে বাহির হয়ে এসে দেখি আমার ব্যাগ খোলা, হাত দিয়ে দেখি আমার মোবাইল ফোন নেই, এই বিষয়ে সুনামগঞ্জ সদর থানায় জি ডি করি জি ডি নং৪০৯, চুরির বিষয়ে হাসপাতালের আবাসিক চিকিৎসক ডাঃ রফিকুল ইসলাম বলেন , চুরির ঘটনা আমি শুনেছি হাসপাতালের বিভিন্ন দেয়ালে প্রতারকদের হাত থেকেবাচার জন্য সতর্ক বাণী ও লিখেরাখি, আমরা আর কি করব? স্থানিয়দের সাথে আলাপ করে জানাযায় হাসপাতালে আসা রুগিদের মাঝে বেরেছে চুরির আতংক, এতে অনেকেই হচ্ছেন সর্বসান্ত এলাকায় চুরির উপদ্রব যে ভাবে বেরেছে এতে রুগি ও রুগির সাথে আসা লোকজনের মাঝে বাড়ছে আতংক। স্থানিয় ও রুগির সাথে আসা স্বজনরা বলেন হাসপাতালে যে পরিমান চুরি বেরেছে এতে হাসপাতাল কতৃপক্ষ নিরাপত্তার বিষয়ে আরও কার্যকর ব্যাবস্তা নেওয়া উচিত।