Fri. Sep 18th, 2020

শেখ রাসেল স্টুডেন্ট এসোসিয়েশন ময়মনসিংহ জেলা শাখার অনুমোদন

স্টাফ রিপোর্টার: সামাজিক-মাানবিক ও কল্যাণমূলক সংগঠন শেখ রাসেল স্টুডেন্ট এসোসিয়েশন ময়মনসিংহ জেলা শাখার আংশিক কমিটির অনুমোদন দিয়েছেন কেন্দ্রীয় সংসদ। কেন্দ্রীয় কমিটির প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি জাকের আহমদ (অপু) ও কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক এম আহাদ সানি কমিটির অনুমোদন দেন। বুধবার ১৬ সেপ্টেম্বর, প্রকাশিত কমিটিতে সভাপতিঃ আবু তায়েব মোঃহোসাইন বিজয় ও সাধারণ সম্পাদকঃ কামরুল হাসান তামিম। এছাড়া ১৫ সদস্যবিশিষ্ট আংশিক কমিটির অন্যান্যরা হলেন সহ-সভাপতিঃ রাসেদুজ্জামান সিয়াম, সহ-সভাপতিঃ ইবনুল হাসান সিয়াম, সহ-সভাপতিঃ সোহেল চৌধুরী, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদকঃ হুমায়ুন কবির সেলিম, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদকঃ বেলায়েত হোসেন জয়, সাংগঠনিক সম্পাদকঃ হৃত্বিক রয় সম্রাট, দপ্তর বিষয়ক সম্পাদকঃ কে.এম নাসিরুল হক মুকিম, প্রচার বিষয়ক সম্পাদকঃ হাসিব খান, সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদকঃ তৌফিক মাসরুল পাপেল।

কার্যনির্বাহী সদস্যঃ শেখ হাবিব আহমেদ, সাকিবুল হাসান সাকিব, আলিমুল আরাফাত,মেহেদী সিজান।