Fri. Oct 23rd, 2020

আলোকিত যুব কল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে খাদ্য সামগ্রী ও ফলজ বৃক্ষ বিতরণ

ডেইলি বিডি নিউজঃ আলোকিত যুব কল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে অসহায় হতদরিদ্র পরিবারে মধ্যে খাদ্য সামগ্রী ও ফলজ বৃক্ষ বিতরণ করা হয়।

সিলেট শহরের এয়ারপোর্টের রঙিন টিলায় আলোকিত যুব কল্যাণ সংস্থার মাধ্যমে সংস্থার সভাপতির উপস্থিতিতে খাদ্য সামগ্রী ও ফলজ বৃক্ষ বিতরণ করা হয়।

করোনা ভাইরাস এর প্রাদূর্ভাবে অচল অবস্থা থেকে এখনো অনেক পরিবার স্বাভাবিক জীবনে ফিরে আসতে পারেনি। এখনো এমন অনেক পরিবার আছে যাদের পরিবারে উপর্জন করার মতো কোন লোক নেই এমনই কিছু পরিবার কে খুঁজে বের করে আলোকিত যুব কল্যাণ সংস্থা করোনার শুরু থেকে এখন পর্যন্ত সহায়তা করে যাচ্ছে।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন আলোকিত যুব কল্যাণ সংস্থার সভাপতি শারমিন কবির, সাধারণ সম্পাদক ফাতেমা সুলতানা, ডেইলি বিডি নিউজ ডট নেটের সম্পাদক ফারহানা হেনা, সমাজ সেবক আব্দুল্লাহ খোকন, শীবলি বেগম,রিয়াজ আহমদ প্রমূখ।